Пейдей 2 скачать торрент

Пейдей 2
Скачано 10721 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: OVERKILL - a Starbreeze Studio
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (выбор при установке - SSE или Steamworks)


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

Квартет грабителей снова возвращается во второй версии популярного тактического и кооперативного шутера. Теперь вы сможете выполнять еще больше игровых миссий и заданий, но вот ваша основная цель – это ограбление самого крупного банка американского мегаполиса. Как всегда за вами будет гнаться полиция и представители федеральной службы. Но вы будете иметь в своем распоряжении самых опытных подельников, которые вас никогда не подводили. Поскольку игра предусма

Скачать торрент Пейдей 2 на русском языке следует всем любителям онлайн-шутеров в формате открытого мира, стелс-экшенов и тактических боевиков от первого лица. Игра является симулятором ограбления, разработанная компаниями Overkill Software и Starbreeze Studios, а издана консилиумом 505 Games, и вышедшая в 2013 году. Первая часть Пейдей возымела незыблемый успех, поэтому вторую серию игроки ждали с нетерпением. Второй Пейдей не упал в грязь лицом и получил очень высокие оценки от многих всемирно известных критиков, а также несколько наград. Поэтому, компанией было придумано выпустить игру для VR-очков, и она вышла в 2018 году. Плюс ко всему, к игре постоянно выпускают новые обновления и DLC, которые добавляют интересные миссии и разбавляют Пейдей уникальными модификациями и картами.

Сюжетная линия

Стандартная игра включает в себя 30 локаций (всего - около 60). Каждая карта имеет свою особенность и цель, при этом отличается сложностью и временем прохождения. Во второй части всё, как раньше - команда из 4 игроков, вам нужно ограбить то или иное здание. За прохождение каждый игрок команды получает специальные очки, деньги и один уникальный бонус. Награбленное можно потратить на развитие своих способностей и навыков, а также улучшение инвентаря. Приятно, что каждый раз игра выглядит по-новому. То есть, даже если вам попадется одна и та же локация, юниты, расположенные в ней, а также вся мебель, двери, окна будут отличаться и находиться на других местах. Система прокачки персонажей не изменилась, лишь была немного доработана и модифицирована. Существуют:

  • техник - взламывает всевозможные сейфы, компьютеры, ставит турели для автоматической стрельбы;
  • призрак - солдат-невидимка, второстепенное оружие - генератор помех;
  • манипулятор - настоящий лидер команды, следит за здоровьем и заложниками;
  • беглец - пистолеты, рукопашный бой;
  • штурмовик - отчаянный парень, идет вперед несмотря ни на что, мастерски владеет дробовиком и имеет броню.

В банде Пейдей находится более 10 персонажей, среди которых есть знаменитые личности, такие как, например, Джон Уик (герой одноименного фильма), или несколько героев игры Hotline Miami. Также, среди заказчиков-бандитов есть немало известные люди, такие как Влад (украинский бандит, стукач ФБР), Дантист (криминальный авторитет) и даже милая боснийская девушка по имени Мясник. Скачайте торрент Пейдей 2 на русском языке, и посмотрите на все это воочию.

Игровой процесс

Для этой игры даже не требуются те многочисленные DLC и модификации, которые были для нее придуманы. Пейдей 2 - самодостаточный шутер, который даже в стандартной версии будет забавлять вас и удивлять с каждой новой миссией всё больше и больше. Миссий здесь действительно много, еще больше - оружия и всякого снаряжения. Так что к Пейдей 2 следует относиться, как к какому-нибудь фильму или сериалу. Приятно удивили и полицейские, которые, в отличие от первой части, теперь более логичны и продуманны. Графику доделали, геймплей починили, управление откорректировали, задания - добавили. Плюс к этому, в игре есть куча отсылок к другим играм. Особенно, разработчикам полюбилась Left 4 Dead, поэтому они даже добавили сюда неофициальный приквел к зомби-шутеру, где можно встретить всеми нам знакомого Билла (персонажа, из Лефт Фо Дед).Также, оставили двойной вариант развития событий: вы либо врываетесь с криками “Мордой в пол, работает ОМОН”, либо же тихо-мирно справляетесь с охраной, потом с заложниками, делая всё это без лишнего шума.


Вот только будьте внимательны, ведь вас могут обмануть и захватить ваш куш. Скачать Пейдей 2 через торрент на русском возможно в бесплатном режиме на нашем новом игровом портале. Увлекательные миссии и грабежи, талантливые воры и просто динамично развивающиеся события такого увлекательного шутера. Совершите самое дерзкое ограбление века вместе с вашей командой.

Сюжет

Сначала вы вместе с вашими грабителями должны освоиться в новом для вас американском городе. Изучите местности и ближайшие объекты, которые хотите ограбить. Грабить вам на начальном этапе игры вы будете обычные ювелирные магазины, зарабатывая себе дополнительные очки, чтобы начать новые игровые миссии и задания. Пройдя уровни, вы сможете составить новый план ограбления – попасть в банковское хранилище и забрать все там имеющиеся денежные средства и золотые запасы. Вот только в новом банке будет усиленная охрана. Для этого вам необходимо распределить роли среди своих подельников. Тогда вы легко сможете выполнять самое сложное задание. По мере прохождения уровней, вы сможете брать заложников, а также похищать детей влиятельных магнатов и чиновников. За такие действия в также сможете заработать хорошие бонусные очки. А вот в кооперативном режиме вы сможете поиграть за каждого из членов вашей безудержной команды грабителей.

Механика игры

Вы должны действовать сообща в игре. То есть нужно советоваться с вашими напарниками, прежде чем взяться за очередное дело. Похищая детей, вы также должны быть внимательными, ведь на вас объявят охоту полицейские и агенты разведывательных служб. В игре Пейдей 2, скачать торрент которой вы можете, посетив наш новый игровой сервер, вы будете постоянно модернизировать свои навыки, и прокачивать оружие необходимо, совершая очередные налеты на банковские учреждения. Вы сможете наблюдать за действиями грабителей с разных ракурсов в игре. Это новшество в этой игровой версии.

Каждый член вашей команды – это уникальная личность, с которой вы постоянно должны взаимодействовать в игре. Ваше оружие – это винтовки, пистолеты. Даже ловушки вы сами сможете расставить как на улицах мегаполиса, так и внутри зданий, которые вы собираетесь грабить. Ваши преступники уже готовы сорвать самый крупный куш! Удача вам обязательно улыбнется.

Пейдей 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • доработанная графика, геймплей;
  • минимум глупых, нелогичных действий со стороны юнитов ИИ;
  • изобилие оружия и снаряжения;
  • интересные миссии;
  • неповторимость сценариев, карт;
  • звуковое сопровождение;
  • идеальный мультиплеер.тривает кооперативный режим, у вас есть возможность грабить банки вместе с другими пользователями.

Скриншоты

Пейдей 2Пейдей 2Пейдей 2Пейдей 2Пейдей 2Пейдей 2

Видео к игре



Системные требования Пейдей 2

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent Intel i5 2400
  • ОЗУ: 2 GB RAM 4 GB RAM
  • HDD: 25 GB
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GT (512 MB) or ATI™ Radeon™ HD 4850

Скачать Пейдей 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 451   Пиры: 48   Размер: 29.53 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для смены ника:
Для LAN - Файл SmartSteamEmu.ini (в папке с игрой), строка PlayerName=.
Для Онлайн (Steam) - Берётся из вашего профиля в стиме.

Как играть по сети?
входим на страницу Alien Swarm: Reactive Drop в стиме чтобы добавить игру в список:
- Справа жмём ЗАГРУЗИТЬ ДЕМО ВЕРСИЮ для ПК.
- Нажимаем далее, пока не начнётся загрузка.
- Внизу Появится надпись ЗАГРУЖАЕТСЯ, нажимаем туда,
переходим в список загрузок, ждём когда скачает пару мегабайт и приостанавливаем.
- после этого можете удалять содержимое Alien Swarm: Reactive Drop

Для игры в онлайне - Запускаем Steam и входим в аккаунт, только после этого входим в игру.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.96.909.

Клиент соответствует последней версии. (Включая все DLC).
- Возможность играть по сети.
- 2 языка на выбор
= русский и английский.
- 2 крэка на выбор:
= SmartSteamEmu LAN - для одиночной игры.
= SteamFix - для сетевой игры, нужен Steam.
- Новый Iphlpapi и аддон : отключающий режим "читерство".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.