Скачать игры через торрент » Шутеры » Вольфенштайн Нью Ордер

Вольфенштайн Нью Ордер скачать торрент

Вольфенштайн Нью Ордер
Скачано 34439 раз
  • Издатель: Bethesda Game Studios
  • Разработчик: MachineGames
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 52

Вольфенштайн Нью Ордер скачать торрент Механики знаменитейшей игры, которая способна вызвать у любого игромана самые положительные эмоции. Данный шутер от первого лица имеет свойство увлекать геймера всерьез и надолго, так что смело можете забывать про реальную жизнь и полностью погружаться в игру. Эта игра вышла в 2014 году и сразу же поработила внимание и умы многих пользователей, а беспощадным критикам не оставила ни единого шанса. В целом, отзывы и рейтинги были положительными, конечно не без огрехов, но все названные проблемы и ошибки в игре не столь критичны.

Сюжетная линия

В самом начале игры вам покажут несколько занимательных видеороликов, после которых станет ясно, что к чему. На дворе 1946 год, самый разгар окончания войны. Согласно сюжету, в войне победил не Советский Союз и страны, которые боролись против нацистов, а сама Германия. Поэтому теперь предстоит во всем слушать руководство фашистов и повиноваться. Главы Третьего Рейха захватили весь мир и установили над ним контроль. Этот авторитарный, автократический режим должен рухнуть. И чем быстрее, тем лучше. Сколько можно слушать деспотичных врагов, которые не имеют ничего человеческого и ценного. Им чужды кодексы морали и чести, а потому, при убийство их будет совсем не жаль. Далее вы попадаете в 1960 год, где до сих пор никто не скинул режим нацистов и теперь полностью весь мир принадлежит немцам. К тому же, технологии и современная медицина не стоят на месте. Теперь помимо обычных солдат, немцы используют еще и бронированных роботов, которых практически невозможно убить. И это еще не предел. Нацисты начали вооружать собак и остальных животных, наряжать их в пуленепробиваемые костюмы и делать из них полуроботов. Таким образом, скоро Германия будет непобедима, если ее вовремя не остановить и не помешать ей. Возможно, вы единственный шанс на спасение всего человечества. Восстановите демократический режим в мире и возглавьте отряд повстанческой армии. Вооружитесь до зубов, чтобы противостоять гадам из Третьего Рейха и как можно быстрее уничтожить всех их лидеров, а приспешники и рабы тогда сами разбегутся. Данная антиутопия показывает вам, что бы было, если бы Германия победила во Второй мировой войне. Вольфенштайн Нью Ордер скачать торрент Механики и попробовать победить этот режим, который не должен существовать в цивилизованном мире.

Игровой процесс

Благодаря насыщенному игровому процессу, данная игра и заслужила все свои высокие оценки. Весьма положительные отзывы оставили и критики. Правда, они отмечали недостаточно продуманную линию сюжета, но игроки были довольны, а это главное. Репак от Механиков сделал графические параметры еще лучшими, нежели они были до того. Теперь играть стало вдвойне интереснее, ведь геймплей разработчики тоже улучшили и несколько видоизменили. Интерфейс остался таким же, сюжетная линия тоже. Убивать врагов стало в два раза тяжелее, но так наоборот только увлекательнее. Для любителей всей серии Вольфенштайн, в игре нередко появляются отсылки к другим играм и частям шутера. Например, в данном эпизоде можно встретить идентичную миссию, которую вы уже когда-то могли проходить в предыдущих частях серии.

Вольфенштайн Нью Ордер скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

улучшенная графика;
классическая кампания;
актуальная антиутопия;
выдуманный сюжет;
большое количество миссий;
есть возможность не убивать врагов, а оставлять в живых;
отличное музыкальное сопровождения по мере прохождения всей игры.

Скриншоты

Вольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью ОрдерВольфенштайн Нью Ордер

Видео к игре



Системные требования Вольфенштайн Нью Ордер

  • Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM (8 GB recommended)
  • Видеокарта: GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 44 ГБ

Скачать Вольфенштайн Нью Ордер через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 386   Пиры: 10   Размер: 38.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры v 1.0.0.2 (update 1).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.