Метро Исход скачать торрент

Метро Исход
Скачано 60813 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 8

Метро Исход скачать торрент Механики на русском языке бесплатно советуем всем любителям качественных шутеров и фантастических боевиков. В этой игре вы найдете как раз то, чего так долго искали. Здесь прекрасно все: и графика, и геймплей, и сюжетная линия. Все продумано и просчитано до дыр, так что смелее начинайте устанавливать игру, ведь она уже сейчас есть в свободном доступе. Шутер вышел в 2019 году ровно 15 февраля, сразу после Дня всех влюбленных. Причем игру увидели все имеющиеся на тот момент платформы, так что это дало возможность охватить большую аудиторию, чем ожидалось. В целом, игра оказалась куда более симпатичней, чем предыдущие части серии, поэтому немедленно качайте и проходите.

Сюжетная линия

Метро Исход - классический боевик с элементами приключенческого шутера, где в постапокалиптическом мире вам необходимо будет искать всевозможные средства для выживания. Это третья по счету игра в рамках знаменитой серии игр Metro, оригинальное название которой Exodus, но в России перевели как Исход. Что ж, так тому и быть. Игра продолжает историю Metro 2033 и Last Night, а вообще, как и всегда, является олицетворением и интерпретацией одноименных писательских работ Дмитрия Глуховского. Апокалипсис наступил еще вчера, а сегодня мы пожинаем его плоды на улицах, ища убежище и приют, а также возможность выжить. 2035 год на дворе, зима, холод, планета Земля почти разрушено, человечество борется за выживание и возможность прожить хотя бы еще один день, не говоря уже о потомстве. Всему виной - ядерная война, случившаяся в 2013 году. Это прямой сиквел Last Night, так что всех выживших главных героев мы снова увидим в деле. Также, появится большое количество новых персонажей, что не может не радовать. Вы, как и прежде, играете за протагониста Артема, который является предводителем “Спарты” - группы солдат, которые отправились в путешествие по московскому метрополитену. Из предыдущих частей очень важным будет появление Анны, ведь она является самым близким и родным человеком для Артема - его супругой. Все доступные локации это - Россия и Казахстан. Вам необходимо будет уничтожать врагов, которые постоянно на вас нападают, а также спасать своих близких товарищей и приятелей по команде. Благо, для этого есть целый арсенал огнестрельного оружия, который тут как нельзя кстати пригодится. Скачивайте торрент Метро Исход на русском языке от Механиков бесплатно и не медлите, проходите игру быстрее ваших товарищей и докажите наконец, кто из вас сильнее и проворнее.

Игровой процесс

Метро Исход - шутер, боевик и фантастический экшен с открытым миром, в котором удачно сочетаются элементы стелс-игры и хоррор-выживания. Игра располагает довольно внушительными графическими характеристиками. Здесь все происходит очень динамично и быстро, что порой не успеваешь и глазом моргнуть, как уже что-нибудь да произошло. Молниеносная смена погоды, дня и ночи, а также времен года только добавляет антуража и разбавляет серую атмосферу внутриигрового процесса. Геймплей на высоте, впрочем, как и всегда. Огромное внимание следует уделить тому, что это сиквел, а значит поиграть в предыдущую часть игры не помешало бы. Но и без этого данный шутер будет казаться отличным времяпрепровождением.

Метро Исход скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

динамичность;
быстрое развитие событий;
отличная графика;
качественный сюжет;
хороший сценарий;
задействованы две республики - Россия и Казахстан;
большой выбор оружия;
огромные локации.

Скриншоты

Метро ИсходМетро ИсходМетро ИсходМетро ИсходМетро ИсходМетро Исход

Видео к игре



Системные требования Метро Исход

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-4440
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 59 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скачать Метро Исход через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 724   Пиры: 82   Размер: 58.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.7.16.

Дополнения
Metro: Exodus - Season Pass
Metro: Exodus - "Два Полковника" DLC
Metro: Exodus - "История Сэма" DLC
Metro: Exodus - Original Soundtrack (.mp3)
Metro: Exodus - Artbook RU (.pdf).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.