Metro Exodus скачать торрент

Metro Exodus
Скачано 296529 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 26

Наконец-то Metro: Exodus выкатило первый масштабный патч для ПК-версии, разработанный на основе вселенной постапокалиптических романов Дмитрия Глуховского «Метро». Данный проект продолжает события двух прошлых игр Metro 2033 и Metro Last Light. Большинство игроков этого ждали с нетерпением, поэтому мы не будем вас томить и предлагаем Metro Exodus скачать торрент на нашем игровом ресурсе и увидеть эту вселенную по-новому. Теперь мир стал открытым, хотя сюжетные уровни остались линейными, Артем вместе со своими друзьями впервые отправится за Пределы Москвы, где они будут изучать разные земли разрушенной России в поисках нового места для жизни.

В патче появилось множество изменений, в числе которых оптимизация для слабых конфигураций, исправление ошибок бенчмарка, улучшенная работа сглаживания DLSS (устранение эффекта размытия), оптимизация трассировки лучей, исправление неправильной работы одного из спецэффектов на DirectX 11, а также общие улучшения работы самой игры. Как вы могли заметить, с увеличением качества настроек, идёт поэтапное улучшение качества графики. Режим DLSS был проработан с последним патчем более основательно и практически не дает ухудшения качества картинки. Коротко говоря, изменений множество, со всеми ими вы ознакомитесь непосредственно в самой игре.

События Metro Exodus разворачиваются в 2036 году. С тех пор, как ядерная война опустошила землю просто уже четверть века. Москва лежит в руинах, и пару тысяч чудом выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не уничтожила отравленная природа и страшные, мутировавшие чудовища, они пережили настоящий кошмар и ужасы гражданской войны. Вам предстоит в роли главного героя Артема покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в увлекательное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Но перед этим вам необходимо Metro Exodus скачать торрент от Механиков на нашем сайте игр.

Представленный эффектный шутер от первого лица порадует геймеров захватывающей сюжетной линией. Разработчики прекрасно совместили напряженные сражения, изучения и страшную атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. Отправляйтесь в путешествие по диким землям России, где вас ждут огромные нелинейные уровни и невероятные приключения. Испытайте на себе все ужасы ядерной войны. Стоит отметить, что сюжет Metro Exodus, вдохновлен романами Дмитрия Глуховского, и продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Metro Exodus скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metro ExodusMetro ExodusMetro ExodusMetro ExodusMetro ExodusMetro Exodus

Видео к игре



Системные требования Metro Exodus

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-4440
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Место на диске: 59 ГБ
  • DirectX: 11.0

Скачать Metro Exodus через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 667   Пиры: 54   Размер: 56.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.7.16.

Дополнения:
The Two Colonels
Sam’s Story.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.