Doom 2016 Механики скачать торрент

Doom 2016 Механики
Скачано 20338 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 6

Doom 2016 скачать торрент от механики русская озвучка и начать проходить великолепную игру, воплощение качества и увлеченного приключения. Это действительно одна из самых интересных игр, которую помнят, знают, ценят и любят все люди из 90-х и начала 2000-х. Ведь именно в это время вышла первая игра Doom. Теперь же случился некий перезапуск и мир увидел новую игру, с уникальным повествованием и интересным геймплеем, который выполнен по-современному и очень качественно. Советуем и вам окунуться в эту атмосферу мрака и переживаний, в которой вам придется уничтожить всех насущных врагов, ставших на тропу войны с главным героем игры.

Сюжетная линия

Сюжетная игра в Doom 2016 не имеет особой различности с предыдущими частями игр. И именно поэтому геймеры так любят данный многопользовательский шутер. Ведь игра не изменяет своим интересам и принципам, выпуская практически идентичный боевик, штампуя его раз за разом с новомодными нововведениями и модификациями. На этот раз вас тоже встретит Ад с распростертыми объятиями. Вы снова побываете на Марсе - уникальной планете, на которой расположена секретная лаборатория американских ученых. Они вновь занимаются телепортом и прямой связью между человеческим миром и потусторонним. Теперь вы являетесь одним из членов экипажа сопровождения ученых, в которых главной является Оливия Пирс. Она и заварит вскоре всю кашу с демоническими существами и выпустит их наружу. Все дело в том, что данный ученый, светило в медицине и науке, смертельно и неизлечимо болен. И теперь Оливия хочет заключить пакт о союзе с адскими силами, чтобы они подарили ей вечную молодость и бессмертие. В обмен на это она должна предать человечество и открыть врата, а затем сломать их, чтобы больше никто не смог починить и запереть портал в мир боли и предательств. И вот Пирс сделала это, и теперь адские твари поубивали почти всех ученых, а сама Оливия устремилась вглубь ада. Вам необходимо проследовать за ней, уничтожая попутно всю нечисть, нападавшую на вас, и убить ее. А затем попытаться все-таки как-то запереть телепорт в Ад и обратно. Исследуйте мир страха и ненависти полностью, вдоль и поперек, чтобы отыскать эту злостную девушку, подставившую все человечество. Убейте Оливию Пирс и верните людям веру в правду и справедливость. Скачивайте торрент Doom 2016 от RG Механики с русской озвучкой и проходите данную игру как можно скорее, наслаждаясь всей сюжетной линией и игровым процессом.

Игровой процесс

В игре Doom 2016 вам снова предстоит окунуться в ту атмосферу страха и переживания за собственную планету Земля, как и в предыдущих частях знаменитой серии. Геймплей игры все так же на высоте и ему могут позавидовать все подобные игровые жанры. Графическая составляющая имеет характеристики выше среднего, но в эту игру приходят совершенно не за этим. Здесь гораздо важнее сюжет и геймплей, а на графику всем плевать. Попытайтесь поиграть в одиночную кампанию, а затем приглашайте друзей и участвуйте в онлайн-состязании. Уничтожайте тысячи врагов и сотни различных персонажей, которые здесь присутствуют и готовы вас убить в любой удобный момент. Вас встречает удобное и достаточно легкое управление главным героем, персонажем, у которого до сих пор нет имени.

Doom 2016 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

привлекательные миссии;
куча дополнительных квестов;
хорошее повествование;
качественная музыка в стиле рок;
классический Doom, как он есть;
множество персонажей;
графика выше среднего.

Скриншоты

Doom 2016 МеханикиDoom 2016 МеханикиDoom 2016 МеханикиDoom 2016 МеханикиDoom 2016 МеханикиDoom 2016 Механики

Видео к игре



Системные требования Doom 2016 Механики

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 47 ГБ

Скачать Doom 2016 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 802   Пиры: 44   Размер: 32.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 6.66.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.