The Darkness скачать торрент

The Darkness
Скачано 44482 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Starbreeze Studios
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 11

The Darkness скачать торрент на PC советуем всем ценителям настоящих интересных шутеров от первого лица. Игра вышла 25 июня 2007 года, но в нее играют до сих пор, потому что она с первого же дня выхода зарекомендовала себя, как одна из самых увлекательных и занимательных историй. Игра разрабатывалась компанией Starbreeze Studios, а выпустила ее студия 2K Games, известная, по большей части, спортивными симуляторами и играми подобного рода. Впрочем, данный шутер вышел сразу на несколько платформ, что позволило обеспечить ей хорошую прибыль и рейтинги.

Игровой процесс

Сюжет The Darkness основан на комиксах, который так и называется - “Темнота”. Вам придется играть за главного героя повествования по имени Джеки Эстакадо. Он является настоящим профессионалом своего дела, убийцей и наемным киллером. Правда, не совсем обычным. Ведь задания ему дают не люди. Здесь заказчик куда более серьезный. Протагонистом овладели силы Зла и Тьмы, и теперь он выполняет только их приказы. Взамен Тьма дает ему уникальные способности и навыки, как у какого-нибудь супергероя. Бродите по улицам огромного города Нью-Йорка и выполняйте задания, данные вам свыше. Научитесь управлять своими способностями, развивайте характеристики и улучшайте собственные навыки, чтобы как можно быстрее и эффективнее убивать противников. Впрочем, вы можете уничтожать врагов как обычным огнестрельным оружием, чтобы не вызывать подозрений, так и специальными способностями, дарованными Тьмой. По мере прохождения вам будут открываться все новые и новые возможности и методы убийства. Это напоминает игру “Каратель”, где весь шутер строился на том, чтобы как можно изящнее убить противника и получить за это максимальные очки опыта. Есть еще один нюанс: использовать силы Тьмы вы можете только тогда, когда находитесь в темноте. Если выйдете на свет, то он разрушит Зло и может даже убить вас, завед по касательной. Здоровье главного героя восстанавливается автоматически. Здесь нет аптечек или прочих лекарств. После ранения вам лишь необходимо отойти в сторону, спрятаться за укрытие и переждать пару секунд.

The Darkness скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

три уровня сложности;
хорошая графика;
увлекательный сюжет;
необычный геймплей;
атмосфера;
приятная музыка;
вид камеры от первого лица.

Скриншоты

The DarknessThe DarknessThe DarknessThe DarknessThe DarknessThe Darkness

Видео к игре



Скачать The Darkness через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.