Крестный отец скачать торрент

Крестный отец
Скачано 39700 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Redwood Shores
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Скачать торрент игру Крестный отец и поиграть в один из самых интересных и увлекательных шутеров 2006 года. Игра разрабатывалась студией Headgate Studios, а издавалась Electronic Arts, поэтому за качество повествования и картинки переживать не стоит. Игра является отличным примером классического боевика, снятого по одноименного кинофильму. Станьте новым Доном Корлеоне, руководящим внутриигровым криминальным миром. Установите свои порядки и законы, будьте самым уважаемым и авторитетным мафиози всех времен и народов.

Сюжетная линия

Перед началом сюжетной кампании нам показывают видеофрагменты, ознаменованные прологом к действующему игровому процессу. Несмотря на то, что игра полностью адаптирует сюжет фильма, все равно некие изменения а данном боевике есть и они заметны с первых секунд. В этом прологе убивают Джона (основную правую руку босса Корлеоне) его давние враги и скрываются в неизвестном направлении. Причем делают они это все при жене и ребенке Джона. Позже станет понятно, что этот Джон был отцом главного героя. Согласно фильму, в игре происходит свадьба Конни Корлеоне и Карло Рицци. Здесь решается, кого будут короновать, а кого наоборот, лишать масти. Вито Корлеоне поручает Луке Брази найти Альдо и приручить. Луке поехал на поиски молодого бойца, нашел его и уничтожил всех врагов Альдо. Теперь парень находится под надежным крылом. Тут вам предстоит учиться владеть оружием, стрелять и как следует драться. Этому вас будут учить старшие мафиози. Дальше все, как по сюжету: вы выполняете миссии (поручения), развиваетесь и становитесь авторитетом в данном клане. Также, за выполненные квесты, вас будет ждать вознаграждение в виде внутриигровых денег. Игра предполагает одну финальную концовку. Стоит сказать, что данная часть является первой в трилогии игр “Крестный отец”. Поэтому здесь не рассказывается вся история одноименного фильма, а лишь первая его часть. А это значит, что игра оборвется на самом интересном месте. Впрочем, это добротный боевичок с видом камеры от третьего лица, с приключенческим повествованием и открытым миром. Вы будете играть за Альдо Трапани, которому придется завоевать доверие Дона Корлеоне и продвинуться по карьерной лестнице мафии. Скачайте торрент игры Крестный отец и попробуйте пройти ее полностью, вникнув во все игровые процессы и познакомившись с настоящей итальянской мафией.

Игровой процесс

Крестный отец - один из самых известных шутеров, созданных по мотивам одноименного фильма. Эта игра имеет открытый мир и обширные локации, позволяющие разгуляться. Приключенческое повествование и увлекательный сюжет заставят любого окунуться в мафиозный криминальный мир и прочувствовать всем нутром эту бандитскую атмосферу. Вы можете свободно передвигаться по городу, управлять своим персонажем, ходить, ездить на машине, стрелять в кого угодно, опасаться полицейских и делать все, что хотите. К тому же, от основного сюжета здесь можно отталкиваться, проходя дополнительные квесты, которых здесь немало. Находите секретные места, в которых лежат, в основном, деньги, либо уникальное оружие с боеприпасами. Вооружитесь до зубов автоматами и пистолетами, возьмите парочку гранат и смело отправляйтесь на очередную стрелку, убивать врагов.

Крестный отец скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
хорошее повествование;
интерпретации одноименного фильма;
обилие оружия;
крутые локации;
открытый мир;
полная свобода действий;
нелинейный сценарий.

Скриншоты

Крестный отецКрестный отецКрестный отецКрестный отецКрестный отецКрестный отец

Видео к игре



Системные требования Крестный отец

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1.2 Ггц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, GeForce 2 / Radeon 8500, DirectX 9.0c
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ

Скачать Крестный отец через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 323   Пиры: 10   Размер: 1.32 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.