Hitman Blood Money скачать торрент

Hitman Blood Money
Скачано 18921 раз
  • Издатель: Новый диск
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 6

Hitman Blood Money скачать торрент Xattab потрясающей игры, разработанной студией IO Interactive, которая занималась и предыдущими частями данной серии. Нашумевшая игра вновь возвращается и “заходит” на ура многим геймерам и даже критикам, оценивающим эту стелс-адвенчуру. Данный боевик с элементами экшена был выпущен еще в 2006 году компанией Eidos Interactive. Это сиквел предыдущей части игры и четвертый по счету эпизод в серии про Hitman, лысого наёмного убийцу. После этой игры еще вышло два прямых продолжения: “Контракты” и “Отпущение грехов”.

Сюжетная линия

Сюжет игры Hitman Blood Money, как всегда, очень интересный и нетривиальный. Сценарий больше похож на какой-нибудь фильм или сериал, ведь действительно, когда проходишь игру, кажется как будто смотришь шедевральное кино, от которого не можешь оторваться. Сюжетная линия начинается с того, что главный герой выполняет пару миссий (якобы в прошлом), а затем смотрит несколько видеороликов, где рассказывается, что агент 47 последние два года просто отдыхает от дел, ведь устал и вообще ему пора на пенсию. Но, не тут-то было. Однажды он встречает своего старого приятеля из агентуры ЦРУ - Смита. С ним 47-й разговорился и Смит предложил агенту очередную авантюру, которая жизненно важная и очень прибыльная по деньгам. Вам необходимо убить вице-президента и его клона, потому что те хотят свергнуть действующего президента и уничтожить всю его семью. Наш протагонист берется за это дело, ведь не может допустить такого беспредела. К тому же, он очень удивлен, что появились и другие клоны, похожие на него - такие же беспощадные и хладнокровные. Помимо этого, вам придется пройти еще достаточно большое количество миссий, доверившись очередному старому знакомому. На этот раз таким приятелем выступает Лиленд. Но тут агент замечает, что что-то здесь нечисто в его словах и начинает подозревать того в перевирании фактов. Таким образом, вам придется подумать, кто же на самом деле врет, а кто говорит правду. Возможно вы убиваете не тех людей, а они совсем невинны и чисты. Все это нужно выяснить и решить, что же делать дальше. Но для начала вам следует скачать торрент Hitman Blood Money и поиграть в этот репак от самого лучшего представителя данной отрасли.

Игровой процесс

Игра Hitman Blood Money является шикарным олицетворением стелс-боевиков и шутеров от третьего лица. Это мастодонт в своем деле, поэтому за качество и нетривиальность можете даже не переживать. Смело устанавливайте игру и точно останетесь довольны увиденным на экране. Геймплей здесь очень похож на предыдущие (и последующие) игры серии Hitman. И это логично, ведь такой игровой процесс всех устраивает и является премиальным. Так почему бы его не оставить в игре. Hitman очень качественная и хорошая игра еще и в плане сюжета. Такого интересного повествования вы не встретите нигде. Это действительно очень качественный боевик, по мотивом которого, кстати говоря, сняли одноименный фильм. Делайте все, как и в прошлых частях игры: убивайте конкурентов, работайте на заказчика, стреляйте в людей из самого разнообразного оружия, переодевайтесь во врагов, оглушайте их различными предметами, подсыпайте яд, воруйте деньги и вообще делайте все, что захочется.

Hitman Blood Money скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
классный геймплей;
классическая стелс-экшен игра;
интересный рассказ истории;
хороший саундтрек;
отличный интерфейс;
удобное управление главным героем;
богатый арсенал.

Скриншоты

Hitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood MoneyHitman Blood Money

Видео к игре



Системные требования Hitman Blood Money

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 1,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жёстком диске: 4.2 Гб

Скачать Hitman Blood Money через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 471   Пиры: 22   Размер: 2.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Есть возможность установки FIX'a для х64 систем.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.