Arktika.1 скачать торрент

Arktika.1
Скачано 11513 раз
  • Издатель: Oculus VR
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Arktika.1 скачать торрент русская озвучка замечательной аркады в жанре экшен-шутер и начать проходить игру прямо сейчас. Это яркая и динамичная адвенчура, с отличным повествованием и крутой остросюжетной линией. Что и говорить, если данную игру разрабатывали те же программисты, которые занимались созданием серии Metro. Поэтому спешите установить данный шутер и начать играть в него, принимаясь проходить квесты и увлекательные миссии в одиночку.

Игровой процесс

Arktika.1 была создана исключительно для Oculus Touch. В игре описываются события будущего, когда наступило глобальное потепление и весь мир буквально заледенел. Нашу планету накрыл лед и началась затяжная зима, которая длится вот уже 100 лет. Человечество практически вымерло, но некоторые слои населения все-таки остались в живых и теперь им приходится выживать. Одним из таких людей оказались вы. Так что попытайтесь отыскать свое место под солнцем, только будьте внимательны - в этом мире нет понятия человечности и справедливости. Здесь все давно вымерло и теперь каждый сам за себя. Так что вам придется с этим как можно быстрее смириться и акклиматизироваться. Исследуйте вымышленный мир и отыщите нужные ресурсы для дальнейшей жизнедеятельности. Вы будете играть на просторах Российской Федерации. Точнее, бывшей России, ведь весь мир больше не делится на страны и государства. Теперь все в одной лодке, в одной упряжке, и приходится выживать. Игра содержит кучу кат-сцен и увлекательных видеороликов, а инновационная и современная гарнитура VR позволяет ощутить себя в игре и погрузиться в нее полностью. Цепляйтесь за последние нити жизни, только чтобы выжить. Вы встретите на своем пути кучу мародеров и мошенников, желающих вас поработить. Жуткие ледяные твари также восстали из царства мертвых и готовы разорвать на куски любого человека, живущего здесь. Боритесь до конца и подарите человечеству новый шанс. У вас есть шикарная возможность продолжить людской род и стать настоящим лидером стаи. Для начала, скачайте торрент Arktika.1 с русской озвучкой и начните бродить по бескрайней России, которая, как и весь остальной мир, была охвачена жутким холодом и морозом.

Arktika.1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Arktika.1Arktika.1Arktika.1Arktika.1Arktika.1Arktika.1

Видео к игре



Системные требования Arktika.1

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Arktika.1 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.