Каратель скачать торрент

Каратель
Скачано 32634 раз
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Volition inc.
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 4

Каратель скачать торрент изумительного шутера от третьего лица, по мотивам которого было снято несколько фильмов и сериалов. Данная игра является одной из самых интересных и увлекательных в своем жанре. Только попробуйте поиграть и пройти хотя бы пару миссий этого трехмерного шутера, уверены, вам точно понравится. Каратель представляет собой экшен-боевик с кучей насилия и крови. Попробуйте и вы окунуться в эту атмосферу настоящего шутера и отомстите всем своим недоброжелателям.

Сюжетная линия

Пусть Каратель и считается достаточно стандартным и обычным шутером от третьего лица, но сюжетная линия здесь очень продуманная и прекрасная. Вам придется играть за главного героя по имени Фрэнк Кастл, которому дали кличку Каратель. Он всю свою жизнь борется с преступностью и уничтожает криминальный мир в своем родном городе. Война во Вьетнаме не прошла даром. Там Кастл набрался опыта и теперь может применять все навыки в обычной жизни. Игра создана по одноименным комиксами, которые были популярны в конце прошлого века. В этот раз вам нужно уничтожить главного босса, антагониста игры по имени “Пазл”. Когда-то Фрэнк Кастл изуродовал Пазла и убил его отца Говарда Сэйнта. Они оба являлись злодеями и держали преступный мир в городе, крышевали его. Чтобы добраться к нему, необходимо пройти через сотни тысяч верст и убить кучу товарищей и союзников антагониста. Их будет действительно очень много. Каратель считается жестоким и беспринципным парнем, которому очень легко нажать на курок. Поэтому буквально каждый день вы будете убивать врагов, причиняя им настоящую боль. Поймав очередного ублюдка, главный герой может жестоко его пытать, дабы выведать какую-нибудь информацию про босса. Причем допрашивать можно абсолютно по-разному. Используйте подручные средства, чтобы как можно эффективнее пытать противника. После того, как злодей признался и пролил свет на засекреченную информацию, его можно убить, либо оставить умирать самому. Также, можно пугать врага, блефовать, но при этом не причинять никакого зла, если он просто так признается в содеянном. Игра является достаточно жестоким боевиком, с кучей сцен насилия и нецензурной брани. Скачайте торрент Каратель и начните играть прямо сейчас, убивая врагов и восстанавливая справедливость.

Игровой процесс

Каратель - классический экшен-шутер с элементами боевика, в котором вам придется уничтожить много врагов, чтобы добраться до одного, финального босса. Когда главный герой хочет пытать противника, он может использовать не только кулаки, пистолеты, удушение и удары об пол. Есть еще и специальные приемы, связанные с различным оборудованием, расположенным на разных локациях. Это могут быть всякие рабочие станки, установки, дрель, молотки, наковальня и тд. Вы можете пришить злодею рот, заклеить его клеем, продырявить голову на станке, выпустить полный заряд дрели в живот. В общем, развлекайтесь, как хотите. Эта игра создана для настоящих маньяков, которых веселят такие действия. Закидывайте противника в аквариум с рыбами, либо поместите в крематорий, пусть чуть-чуть поджарится. После успешного допроса, вы получите некие призы, дивиденды. Собирайте аптечки со здоровьем и пополняйте свой запас прочности, а также ищите ценную информацию о местонахождении босса, к которому вы так стремитесь.

Каратель скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный шутер;
трехмерная игра;
вид камеры от третьего лица;
разные методы пыток;
куча приспособлений для насилия;
расчлененка;
отличная механика боевых действий.

Скриншоты

КарательКарательКарательКарательКарательКаратель

Видео к игре



Системные требования Каратель

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2200+
  • Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х800
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Скачать Каратель через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 355   Пиры: 26   Размер: 1.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.