Deep Rock Galactic скачать торрент

Deep Rock Galactic
Скачано 13900 раз
  • Издатель: Coffee Stain Publishing
  • Разработчик: Ghost Ship Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшитo (SSE)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Разработчики из независимой студии Ghost Ship Games приняли решение объединить невероятный космический научно-фантастический сеттинг со скандинавской мифологией, в итоге у них получился экшен с видом от первого лица, который называется Deep Rock Galactic. Стоит отметить, что данный экшен предусматривает как синглплеер, так и мультиплеер, который рассчитан на 2-4 игроков. Действующими лицами в игре являются вооруженные технологиями будущего гномы, работающие на горнодобывающую компанию и путешествующие по вселенной в поисках ценнейших ресурсов.

Игровой процесс

Deep Rock Galactic – это игровой проект в стиле шутера с видом от первого лица, отличающаяся своей динамикой и прекрасным графическим исполнением. Здесь вам необходимо узнать, что представляет собой могущественные и полные бесстрашия гномы, за одного из которых ты и сыграешь. Вы должны вступить в команду могучих воинов, и вместе с ними отправиться на изучение многочисленных, мрачных пещер, переполненных различными опасностями и препятствиями. Бороздите по просторам большого космоса в поисках полезных предметов и сокровищ. Однако будьте очень внимательны, ведь на вашем пути будут все время появляться толпы коварных соперников, которые способны на многое ради того, чтобы тебя уничтожить. Вы должны сделать все, что от вас зависит, чтобы как можно быстрее дойти к своей цели. Играть вы можете как в одиночестве, так и в команде, включающая в себя до четырех человек. Все это даст тебе возможность прекрасно провести свободное время, играя вместе со своими друзьями. Более того, мир, в который вы попадете, имеет способность генерироваться случайным образом, поэтому – действуйте. Со всеми остальными особенностями игрового процесса вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Deep Rock Galactic скачать торрент на нашем игровом портале.

Режимы

Перейдем непосредственно к режимам Deep Rock Galactic. Здесь вы может путешествовать и воевать не только в одиночку вместе с искусственным интеллектом друзей, но и в кооперативе сетевом или локальном, выбирать только вам. Кстати, команда может включать в себя до четырех геймеров, поэтому выбирайте своих сторонников с умом и навыком. Все миры в игре создаются случайным образом, поэтому вы никогда не знаете, что вас будет ждать в следующую минуту.

Deep Rock Galactic скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Deep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock GalacticDeep Rock Galactic

Видео к игре



Системные требования Deep Rock Galactic

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5770 /w 1GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Deep Rock Galactic через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 28   Размер: 1.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Игра по сети
1) Запустить игру через файл FSD.exe.
2) По желанию - проходим первую миссию (если не хочется - жмём Еск и отменяем задание)

Создание сервера к Игре:
Выходим на главную площадь и подходим к большому зелёному шару (планете) => Выбираем задание => Выбираем Хост => Подтвердить миссию => Сервер будет создан. Теперь можно дождаться других игроков.

Подключение к серверам:
Так же подходим к планете справа и нажимаем SERVER LIST => Входим на доступный сервер.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.30.40128.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.