Quake Champions скачать торрент

Quake Champions
Скачано 25177 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский


Рейтинг: 3 . 5
Оценило игроков: 22

Quake Champions скачать торрент Механики на русском языке шутера от первого лица, которого знают во всем мире. Все игровое сообщество ждало выхода этой замечательной игры, в основе которой лежат многопользовательские сражения и постоянные баталии. Quake Champions является довольно качественной игрой, по-современному сделанной и уникальной в своем роде. Здесь очень хороший геймплей и сносная графика.

Сюжетная линия

Что касается сюжетной линии, то здесь она полностью отсутствует. Вам придется играть за главного героя, персонажа которого вы выберете. Что касается героев игры, то здесь существует их кастомизация и прокачка. Аккаунт подключается к игровому серверу и весь игровой процесс автоматически сохраняется. У всех персонажей есть свои уникальные способности, которыми можно воспользоваться, если научиться правильно их использовать и прокачивать. Есть как пассивные, так и активные навыки, которые можно применять. Причем действие навыка строго ограничено по времени. Один залповый заряд супер-силы можно выпустить раз в 30-40 секунд. Все зависит от персонажа, поэтому и способности могут быть совершенно разными. По всем локациям будут разбросаны различные предметы и ресурсы. Их можно собирать и использовать как улучшения. Если подберете песочные часы, то сможете ускорить прибавление активной способности и ее восстановление. Механика боев здесь почти такая же самая, как и в предыдущих сериях, поэтому особо ничего нового здесь вы не увидите. В новой игре задействованы почти все старые моды, которые запомнились игрокам, как самые лучшие и качественные. Как всегда, игра предлагает массу насилия и крови, так что особо впечатлительным людям лучше вовсе в нее не играть. Множество сюрпризов и новшеств было украдено (позаимствовано) из подобных игр. Например, трюки и способности героев. По мере прохождения игры, персонажи будут становиться чемпионами и зарабатывать определенные очки опыта. Судя по ним, будут выставляться различные пункты у героев в способностях. Таким образом меняется максимальный запас здоровья, сила, мощность, ловкость, скорость и размер зоны положения. Так что скачивайте торрент Quake Champions Механики на русском языке и принимайтесь за прохождение вместе с друзьями прямо сейчас.

Игровой процесс

Quake Champions имеет целых 5 разных режимов. И все они по-своему интересны, поэтому спешите попробовать поиграть во все. Присутствуют: дезматч, дуэль, режим мгновенной смерти, обелиск и командный режим. В принципе, даже по самому названию становится понятно, чего ожидать от игры. Дезматч является классикой жанра, в который любят играть большинство геймеров и ценителей подобных игр. Командный бой и дуэль тоже достаточно увлекательные режимы, известные еще по старым “Квейкам”. А вот остальные два - нечто интересное и новое. Например, попробуйте поиграть в режим мгновенной смерти, где от каждого попадания вы просто-напросто будете умирать. Или же начните играть в режим обелиска, где вам надо максимально долго продержаться, удержав собственную базу в центре локации. При этом соперник может уничтожить вашу команду и тоже стать защищать обелиск. Также, каждому игроку разрешает создать матч со своими настройками и положениями. Это будет некая разновидность песочницы, в которой можно поэкспериментировать каждому.

Quake Champions скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
нет сюжетной линии;
куча крови и насилия;
одно “мясо”;
масса оружия;
создание своих локаций и режимов игры.

Скриншоты

Quake ChampionsQuake ChampionsQuake ChampionsQuake ChampionsQuake ChampionsQuake Champions

Видео к игре



Системные требования Quake Champions

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Quake Champions через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.