Кризис 2 скачать торрент

Кризис 2
Скачано 15912 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (FLTDOX.v 1.9.0.0)


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 7

Кризис 2 скачать торрент на русском языке игру нужно всем, кто давно не проходил что-нибудь качественное и увлекательное, да еще и с нетривиальной научно-фантастической темой. Игра была создана в 2011 году. Примерно с того самого времени у нее появилось достаточно большое количество фанатов и поклонников. Погрузитесь в атмосферу фантастики с головой и постарайтесь уничтожить всех тварей, вздумавших на вас напасть.

Сюжетная линия

Сюжет игры продолжает закончившуюся первую часть Кризиса, когда противостояние между США и Северной Кореей вышло на новый уровень отношений и переговоров. Также, на планету Земля напали пришельцы, захотевшие поработить мирных людей. И людям пришлось с ними бороться, доказывая, что это их дом и они никому ни за что не позволят отобрать его у них. Вам тоже придется сражаться, причем это будет уже битва не на жизнь, а на смерть. Возьмите в руки высокотехнологичный пулемет и наденьте современный костюм, а затем принимайтесь уничтожать врагов. Пришельцы напали на ваш корабль и перебили практически весь экипаж. Выжили только вы и человек по имени Пророк. Вы вдвоем продолжили путь по судну, но внезапно погибает и ваш товарищ. Теперь главный герой остался абсолютно один. Вам нужно как можно быстрее добраться к секретной лаборатории, в которой находится друг Пророка, чтобы начать вместе с ним изобретать новейшие технологии. Наденьте нанокостюм, возьмите в руки супер-оружие и идите убивать врагов. Всю игру вы будете сражаться против пришельцев, которые пытаются уничтожить корабль. Надев костюм Пророка, вы станете самим Пророком, сами того не замечая. А в конце произнесете очень важную фразу, которая расставит все точки над i - “Я есть Пророк”. В итоге игра закончится, а вы победили. Пришельцы снова отойдут на свои планеты, но будьте уверены, это только начало. Интересной особенностью игры является то, что ваша внешность неизвестна. Вы никогда не узнаете, как точно выглядит главный герой. В игре присутствует куча миссий для одиночного прохождения, а также множество дополнительных квестов для мультиплеера. Скачайте торрент Кризис 2 на русском языке и поиграйте в игру в привычной для вас озвучке.

Игровой процесс

Кризис 2 является продолжением первой части, поэтому здесь будет всё напоминать предыдущий эпизод. У главного героя есть нанокостюм, который способен делать из обычного рядового солдата настоящую машину для убийств. У костюма есть свой режим работы, а также уникальные способности. Их, к слову, можно развивать. У героя появится незыблемая сила, мощность, ловкость и скорость, невидимость и защита, а также нановизор. Последняя технология позволяет видеть герою в темноте, а также распознавать врага за тысячу километров. Это нужно, когда вы не можете понять, кто перед вами - человек или пришелец. В игре нет аптечек или других средств, восполняющих здоровье. Дело в том, что у ГГ есть собственная регенерация здоровья, поэтому ему это не нужно. Стоит сказать, что время работы способностей костюма строго ограничено временем. У героя есть запас энергии, который генерируется автоматически. При этом нужно отключить абсолютно все режимы костюма, чтобы пошло восстановление энергии. В игре есть как пассивные навыки героя, так и активные. Причем абсолютно все исходят от нанокостюма. То же самое касается и оружия.

Кризис 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

научная фантастика;
продолжение первой части;
уникальный геймплей;
современная графика;
нанокостюм и супер-оружие;
масса миссий.

Скриншоты

Кризис 2Кризис 2Кризис 2Кризис 2Кризис 2Кризис 2

Видео к игре



Системные требования Кризис 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon 64 x2 с тактовой частотой 2 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 8800GT с 512 МБ видеопамяти или лучше, ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или лучше
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Кризис 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 443   Пиры: 29   Размер: 5.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.9.0.0.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.