Crysis 4 скачать торрент

Crysis 4
Скачано 63929 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 9 . 9
Оценило игроков: 14

Crysis 4 скачать торрент экшен-шутера с научно-фантастическим повествованием следует всем любителям не только данной серии игр, а и вообще ценителям этого жанра. Данная игра сможет вас приятно удивить, ведь готовится что-нибудь масштабное и очень круто. По крайней мере это видно из многочисленных тизеров и анонсов. Пока что неизвестно, когда именно выйдет игра, но создатели говорят о ближайших пару годах. А нам пока что остается только наблюдать за трейлерами и лишь догадываться, какой получится игра.

Сюжетная линия

Про сюжетную линию в Crysis 4 не рассказывают и не делятся такой информацией. Поэтому можем только угадывать, будет ли это продолжение знаменитой саги, либо же игроку предоставят совершенно новую историю, а может и вовсе сделать приквел, рассказывающий обо всех событиях, произошедших далеко до всем известных. Авторы лишь намекают на качество игры. А о том, что именно за историю мы увидим, они не говорят. Хотя геймеры уже начинают гадать и высказывать свои предположения. Многие думают, что разработчики всё-таки продолжат историю, не завершенную в третьей части, и четвертый эпизод как раз станет отличным поводом, чтобы закончить великую эпопею. Помимо однопользовательского прохождения, в игре будет присутствовать мультиплеер. Это то, чего все так рьяно ждут и хотят увидеть. Ведь играть против искусственного интеллекта хорошо, но участвовать в сражениях против реальных людей гораздо приятнее. Так можно посоревноваться в сноровке и качестве игрока, вызвать на дуэль своих друзей и тд. Тем более, опять же, по словам разработчиков, в игру добавят разнообразные режимы, позволяющие почувствовать себя полноправным игроком многофункциональной игры. А популярный среди геймеров жанр Battle Royale вновь вернется в игру и будет радовать наслаждающуюся публику. Графические параметры в игре потрясающие. Действительно, картинка будет выглядеть просто великолепно, идеально, без единых претензий. Конечно, шикарная детализация и визуализация, а также распределение теней позволят игроку ощутить весь масштаб проекта. Он будет просто грандиозным. Скачайте торрент Crysis 4 и вы увидите то, о чем даже не мечтали.

Игровой процесс

Crysis 4 - это игра, продолжающая традиции предыдущих частей серии. Но, конечно, со своими многочисленными изменениями и новшествами. Их здесь будет немало. Взять хотя бы тот же мультиплеер, позволяющий игрокам оставаться в игровом вымышленном мире как можно дольше и не выходить из игры. Жанр экшен-шутера тут будет как никогда актуальным. Вам придется регулярно сражаться и выходить на различные баталии, единоборства. Собирайте ресурсы, исследуйте внутриигровой мир, берите в руки разнообразное оружие и убивайте врагов. Храните боеприпасы, которых порой может не хватать. Но постарайтесь сделать все правильно, чтобы выжить и дойти до победного финала. Многие геймеры заявляют, что хотели бы видеть здесь несколько концовок, хотя разработчики на этот счет еще не сказали ничего. MMO с режимом “Королевская битва” просто обязан ворваться в этот проект и стать самым любимым состязанием, которое только можно придумать. Также, конечно, игра будет разбавлена и другими режимами, которые содержат постоянные стычки между игроками. Разработчики хотят достичь цели в 1000 игроков одновременно, на одном сервере и в одном сражении.

Crysis 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
многопользовательская игра;
куча оружия;
разнообразие в геймплее;
новый движок;
качественная графика.

Видео к игре



Системные требования Crysis 4

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Crysis 4 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.