Фар Край 4 скачать торрент

Фар Край 4
Скачано 17361 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 9

Фар Край 4 скачать торрент на русском языке экшен-шутера с открытым миром и крутым повествованием следует прямо сейчас, даже не задумываясь. Игра позволяет главному герою почувствовать себя полностью свободным, ведь здесь вы можете передвигаться абсолютно беспрепятственно и заходить куда угодно. Но, иногда это чревато негативными последствиями и вас могут убить. Поэтому не забывайте брать с собой какой-нибудь автомат или пулемет.

Сюжетная линия

Все действия четвертой части Фар Край разворачиваются в вымышленной местности в Гималаях. Главный герой оттуда родом, он там родился и рос, но так сложилось, что однажды ему пришлось эмигрировать в США. Но теперь Аджай (имя протагониста) хочет вернуться на родину, так как его мать умерла, а ее заветным и главным желанием перед смертью было то, чтобы сын развеял прах в Гималаях. Именно там, где родилась вся их большая и дружная семья. Что касается остальных родственников, то всех их убил самопровозглашенный диктатор и режимный правитель по имени Пэйган Мин. Он убил короля и теперь сам стал этим королем, имея огромную власть и влияние в стране. Но многим людям это не нравится, они просто запуганы. Теперь Аджаю предстоит справиться не только с собственной жизнью и выживанием, а и с главным антагонистом всей игры - Пэйганом Мином. У него много союзников, а отец Аджая был злейшим врагом Мина. Теперь Пэйган устроил войну на парня, узнав, что он прибыл в страну. Аджаю не позавидуешь, но кто знает, возможно именно он сможет уничтожить главного антагониста и восстановить справедливость в этом злобном мире. Теперь вам следует возглавить собственную шайку героев, которые должны восстать против беспредела действующей власти. Возьмите в руки оружие, раздайте его всем борцам за свободу и справедливость, соберитесь все вместе и пойдите уничтожать врагов. Их здесь очень много, но будьте уверены, местные жители за вас. Ведь им тоже надоела политики правления диктатора. И пусть вы принесете хаос и войну, но она будет священной, ведь позволит мирным жителям спать спокойно. Скачайте торрент Фар Край 4 на русском языке, если считаете, что сможете уничтожить эту диктаторскую систему правления.

Игровой процесс

В Фар Край 4 игрок увидит множество изменений по сравнению с предыдущими частями. И это касается даже не столько графики (она здесь идеальна), а сколько механики сражений и геймплея. Действительно, эти параметры очень изменились. Причем в самую лучшую сторону. Управлять героем стало легко, но игру не назовешь легкой и простой. Миссии тут сложные, а убить вас могут абсолютно со всех сторон. Многих персонажей, представленных в игре, вы уже видели прежде. Но есть и совершенно новые, которых придется познать и узнать получше. А некоторых - уничтожить. Возьмите в руки оружие и идите воевать. Этого требует народ Гималаев и собственное чувство достоинства, и совесть. В Кирате всё населено буддистской архитектурой и культурными ценностями, с которыми тоже придется познакомиться. Природа здесь просто шикарна. Вы увидите вокруг себя кучу хвойных деревьев, религиозных храмов, различных божественных символов и тому подобное. Интересно, что тут очень легко сорваться с какой-нибудь скалы, поэтому будьте осторожны. Ведь это чревато смертью. А значит, что можно умереть не только от пули соперника, а и от собственной неосторожности.

Фар Край 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
качественный геймплей;
масса миссий и дополнительные квесты;
уникальное повествование;
открытый мир;
куча оружия.

Скриншоты

Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4Фар Край 4

Видео к игре



Системные требования Фар Край 4

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850 с 1 ГБ памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

Скачать Фар Край 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1235   Пиры: 98   Размер: 14.64 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.10.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Фар Край 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.