Фар Край 2 скачать торрент

Фар Край 2
Скачано 27592 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Фар Край 2 скачать торрент на русском языке экшен-шутера, созданного для всех любителей подобного жанра игр с открытым пространством. Это вторая официальная часть серии, если не считать многочисленное количество дополнений и обновлений, вышедших к игре. Фар Край 2 представлен большим количеством оружия, персонажей и разнообразных сражений. Так что приготовьтесь убивать врагов - это ваша главная цель и задача.

Сюжетная линия

Действие игры происходит в Африке, при этом страны здесь не называют. Она вымышленная и имеет придуманные локации и места событий. Самый разгар гражданской войны, правительства нет, законных действий среди граждан тоже. Все люди, местные жители, были обмануты ожиданиями правительства и поэтому оно было свергнуто. Помимо обычных жителей здесь присутствуют еще и криминальные наемники, которые теперь пытаются выживать и быть сами по себе. Поэтому нередко между ними происходят стычки. В стране идет неконтролируемая поставка оружия, наркотиков и всяческого беспредела. И всем этим занимается персонаж по имени Шакал. Он и есть главный антагонист всей игры. Вы появляетесь сразу в этом мире и имеете несколько видов оружия для уничтожения врагов. Теперь ваша главная задача на всю игру - отыскать и ликвидировать антагониста. Шакал не прячется, просто он окружен тысячами союзников и различных бандитских группировок. Поэтому добраться к нему не так просто, как кажется на первый взгляд. Конечно, у главного героя это получится, но не сразу. Для начала нужно ликвидировать его приспешников и самых близких и преданных ему людей. А уже потом думать о самом Шакале. Для этого герою необходимо собрать вокруг себя мощную коалицию из союзников, которая будет постоянно помогать ГГ и следовать за ним, а также подчиняться его указаниям. Интересной особенностью является то, что здесь несколько концовок. В первом вы помогаете беженцам бежать, тем самым оставляя в живых Шакала и его приспешников, а во втором - убиваете антагониста и самого себя, спасая народ и уничтожая всю ту дурь, которая здесь хранится. Скачайте торрент Фар Край 2 на русском языке и начните проходить увлекательные миссии, наслаждаясь игровым процессом.

Игровой процесс

Вторая часть Фар Край представлена открытым миром и шикарным повествованием. Здесь действительно интересная история, которая, к тому же, заканчивается двумя разнообразными концовками. Выберите сами для себя свой верный путь и пусть он будет правильным. А если что, то игру можно пройти несколько раз, чтобы посмотреть все развития событий. В итоге, если судить по поводу сюжетной линии, то можно сказать, что она в любом случае заканчивается не очень удачно. В первом случае - для народа Африки, а во втором - для самого главного героя. Игра предоставляет герою ношение четырех категорий оружия одновременно. Причем из одной категории можно носить только одну единицу оружия. При этом, его необходимо время от времени улучшать. Это касается дубинок, ножей, мачете. Они изнашиваются, а это значит, что их нужно чинить. Навыки починки и тренировки владения можно развивать. Отличия от первой игры, согласно стрельбе, колоссальные. Мощность огнестрельного оружия существенно снижена, поэтому теперь, даже когда враг не будет одет в бронежилет, его невозможно будет убить с первого выстрела.

Фар Край 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
качественный геймплей;
снижена мощность оружия;
разнообразие оружия;
куча миссий;
огромные локации;
средние показатели графики;
два финала.

Скриншоты

Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2Фар Край 2

Видео к игре



Системные требования Фар Край 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 12 гб;

Скачать Фар Край 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 45   Размер: 2.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.