Скачать игры через торрент » Шутеры » Сталкер Игра душ Начало

Сталкер Игра душ Начало скачать торрент

Сталкер Игра душ Начало
Скачано 68038 раз
  • Издатель: Ferveks
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 2

Сталкер Игра душ Начало скачать торрент игры, в которой действительно наконец-то появился шикарный сюжет и история. Повествование здесь очень крутое, что и отметили многочисленные геймеры по всему миру. Это очередное дополнение к игре Сталкер, только теперь оно сюжетное, чем действительно украшает оригинальный экшен-шутер. Посетите Зону Отчуждения вновь, она вас заждалась.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Сталкер Игра душ Начало действительно очень хорошая и интересная. Даже местами необычная. Данное дополнение приятно удивило, что нельзя сказать про многие модификации и различные DLC, вышедшие ранее для оригинального Сталкера. Наконец-то нам расскажут разнообразные истории про Зону Отчуждения, что здесь происходит и что было раньше. Кто вообще виноват во всем и понес ли он свое законное наказание - об этом игрок тоже будет знать, только ближе к финалу повествования. В общем, игра наделена кучей интересного и необычного. Масса историй, миссий и квестов, который можно пройти. И это только основная часть игрового процесса. Прохождения заслуживают и дополнительные задания, которых здесь довольно много. Стоит сказать, что главных героев здесь будет несколько. А в конце так и вообще вы перестанете понимать, кто прав, а кто виноват. Сюжетная линия настолько запутана, что вам покажется, что вы смотрите какой-нибудь интересный фильм или сериал. Несмотря на то, что дополнение добавило количество монстров, их здесь все равно не хватает. Нет, вы уничтожите несколько сотен различных тварей, наполненных энергией Зоны Отчуждения, но этого будет действительно мало. Хотелось бы больше. Исследование внутриигрового вымышленного мира затянет вас надолго, а некоторые баги, которые разработчики грозятся убрать в скором времени, и вовсе заведут вас не туда, куда надо. Многочисленные кат-сцены, разнообразные диалоги с NPC, участие неигровых персонажей в сражениях и тд. Станьте настоящим главарем своей банды, идите в атаку на монстров, пока ваши братья прикрывают вам спину. Главное - не бойтесь. Скачать торрент игры Сталкер Игра душ Начало следует всем ценителям этой серии экшен-шутеров, которая зарекомендовала себя, как отличная повествовательная игра. А многочисленные дополнения и модификации, вышедшие к ней, только доказывают, чего стоит игра.

Игровой процесс

Геймплей в этом дополнении достаточно разнообразный, вариативный, но все равно игрока не покидает ощущение того, что всё это он где-то уже видел. Естественно, это не касается истории. К ней здесь не прикопаться. Тем более, она расскажет вам совершенно новую и уникальную историю про ребят, которых вы еще не знаете. А также вы увидите тех персонажей, кого давно считали мертвым. Вас ожидают загадки, многочисленные квесты, головоломки, ну и конечно же сражения. Игра содержит новые мрачные локации, кучу оружия, новых и старых персонажей, а также массу заданий, которые следует выполнить в самый кратчайший срок. Улучшена стабильность при стрельбе, особенно при дальних выстрелах. Также добавилось новое вооружение, снаряжение и экипировка. Появилось описание у каждого огнестрельного оружия, добавилась отличная система крафта, которая работает, как часы. Так что вы можете исследовать внутриигровой мир, отыскать себе различные предметы, а затем найти схему по созданию оружия и заняться его непосредственным крафтингом.

Сталкер Игра душ Начало скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча новых локаций;
уникальные герои;
масса заданий;
хороший саундтрек;
исправлено кучу багов;
обновленные диалоги и кат-сцены;
новый сюжет.

Скриншоты

Сталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ Начало

Видео к игре



Системные требования Сталкер Игра душ Начало

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Скачать Сталкер Игра душ Начало через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 621   Пиры: 34   Размер: 2.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Запускайте игру от имени администратора. Не желательно ставить игру на диск C (там где Windows). Если вылетает на Windows 8/10, то запускайте в режиме совместимости с Windows 7.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0004.
Версия мода от: 07.07.2017.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.