Dead Space Механики скачать торрент

Dead Space Механики
Скачано 50693 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Эта игра представляет собой не совсем классический шутер от третьего лица. В целом, компания Electronic Arts редко выпускает достойные игры этого жанра. Но в данном проекте, нас ждет плод их трудов, основанный на идеях многих классиков, по счастливой случайности им даже удалось их удачно воплотить. В этом вы сможет убедиться, проведя на корабле «Исимур», около 10 часов игрового времени.

Инженер Айзек Кларк – наш герой, которого и ждут все эти перипетии, а именно одиночество и неизвестность. Такая атмосфера в игре не дает соскучиться, на каждом шагу нас ждет опасность, так как мы одни, нет рации или помощника, даже просто живого человека рядом, это одиночество очень хорошо подчеркивает общую ситуацию в игре. Везде вас будет сопровождать только холодный шепот и биение вашего сердца. Изредка, мерцающие лампы напоминают нам о бренности бытия и конечности нашей жизни. На стене космического корабля написано кровью: «Расчленяй их». Мы следуем этому совету точно и уверенно, начинаем препарировать бывший экипаж прекрасного космического крейсера «Исимура», ловко орудуя плазменным скальпелем, мы попутно успеваем топтаться по свежим кишкам на полу.

Наш защитный костюм намного слабее, чем броня у монстров, их нужно поражать только в определенные точки, у нас же уязвимость гораздо выше. Иногда откуда ни возьмись, выползет белое нечто, похожее на экзотическую плоскую рыбину и сорвет кожу с человеческого трупа и новый монстр готов. Даже порой возле точки сохранения нас постигают неприятные сюрпризы в виде неизвестно откуда взявшегося монстрика.

Все это мы уже видели в других играх, особое удовольствие получат киноманы и игроки со стажем. В игре куча отсылок к различным книгам, играм и прочим продуктам поп-культуры. Игра очень похожа на System Shock, однако для полного сходства не хватает многих элементов, таких как хакерских навыков и безразмерного киберпространства. В этой игре нам придется покупать расходный материал и снаряжение, их можно прибрести в электронных киосках, у электронных бабушек, это шутка, никаких электронных бабушек. Также нам придется тратить некий ресурс на улучшение нашего снаряжения, он называется «Силовые шайбы». Также с помощью них можно открывать кладовки с полезными вещами.
В костюме есть кинетический модуль, с помощью него можно толкать, поднимать и бросать предметы, магнитные ботинки входят в стандартный комплект вашего супер костюма, они очень пригодятся, когда вы будете вести боевые действия в условиях невесомости.

Также в вашем распоряжении есть стазис-модуль, он замедляет врагов и различные объекты. Различные устройства, описанные выше, помогут вам разгадывать загадки интересными способами, все они очень разные и не дадут вам заскучать. Единственным исключение являются две последние главы, в которых мы должны тащить на своем горбу тяжелую платформу целых 20 минут, а то и больше, если не знать, что делать.
Тем, кто любит качать все и сразу придется поумерить свой пыл, вы сможете улучшить до максимум только дно оружие, например винтовку, огнемет, бензопилу или большой резак. Кстати Бензопила в игре на дистанционном управлении. Найденных ресурсов хватит только на что-то одно и вдобавок на необходимые улучшения для костюма. И потом, система модификаций устроена так, что чтобы получить хорошее улучшение, нужно заполнить несколько слотов бесполезными пустышками.

Подводя итоги можно сказать, что игра не плохая, тут отличная атмосфера, не плохая графика для своего времени, а также музыкальное оформление не подкачало. В игре есть много интересных загадок, которые весело решать с помощью имеющихся инструментов, однозначно игра не обычная, ее стоит попробовать.

Dead Space Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead Space МеханикиDead Space МеханикиDead Space МеханикиDead Space МеханикиDead Space МеханикиDead Space Механики

Видео к игре



Системные требования Dead Space Механики

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista/Windows 7)
  • Видеокарта: с видеопамятью объемом 256 МБ и поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Скачать Dead Space Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 329   Пиры: 17   Размер: 16.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

В раздаче присутствуют следующие игры: Dead Space, Dead Space 2, Dead Space 3 и все дополнения к ним.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.