Star Wars Battlefront скачать торрент

Star Wars Battlefront
Скачано 11900 раз
  • Издатель: LucasArts
  • Разработчик: Pandemic Studios
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Star Wars Battlefront скачать торрент компьютерной видеоигры в жанре экшен-шутер, созданной специально для мультиплеерного режима. В игре вам доступна одиночная игра тоже, но это не будет целая сюжетная линия. Также. здесь отчетливо виден научно-фантастический прогресс и наработки инновационности. Все планеты и локации были взяты из одноименного фильма “Звездные войны”, поэтому всем любителям и ценителям данного киношедевра следует устанавливать игру немедленно.

Сюжетная линия

Сюжета никакого здесь нет, стоит сказать сразу. Тут есть лишь отличная многопользовательская и одиночная игра, которая не является какой-то кампанией. Поэтому не стоит надеяться увидеть здесь что-нибудь эдакое интересное и увлекательное в этом плане. Хотя здесь, безусловно, и без этого есть на что посмотреть. Зайдя в мультиплеер, можно удивиться масштабам. Они здесь исполинских размеров. Причем это касается всего: оружия, локаций, территорий, серверов и количества персонажей. Вы, при заходе в игру, обязаны выбрать себе главного героя, которым будете управлять. Это должен быть близкий вам по духу герой, чтобы вы могли им искусно владеть и побеждать других вражеских юнитов. Все персонажи делятся на классы, а также имеют свои уникальности и особенности. Возьмите под свое крыло какого-нибудь героя и начните его развивать, улучшать и повышать характеристики. Игровой процесс, а точнее его успех, зависит от захвата точек и их удержаний. Эти контрольные поинты союзники будут использовать, как респаун, чтобы вновь возродиться после очередной смерти. А умирать придется довольно часто. Начните контролировать все контрольные точки на карте, чтобы противник проиграл или сдался. Тем более этот контроль позволяет вам возродиться там, где пожелаете, и продолжить борьбу за главную победу всего игрового процесса. В игре встречается огромное количество оружия, которое можно беспрепятственно выбирать. Причем тут каждый класс персонажа относится к определенному типу оружия. И, естественно, каждый герой лучше будет стрелять из своего собственного оружия. Хотя его можно забираться и у врагов, если оно вам больше по душе. Скачать торрент Star Wars Battlefront, игры, которая является знаменитой первой частью мультиплеерного экшен-шутера.

Игровой процесс

Если вы являетесь ярым поклонником “Звездных войн”, то можете смело устанавливать игру, не боясь того, что она вам вдруг не понравится. Игровой процесс здесь выполнен полностью в стилистике одноименного кинофильма, так что фанаты точно это заценят и подметят себе. Всего присутствует 4 фракции из вселенной. Это Повстанцы, Империя, Республика и Сепаратисты. Причем в игре соблюдены форматы враждующих фракций. Это значит, что союзные кланы не могут биться против себя и наоборот. Всё, как и в фильме. Так что выбирайте себе нужную сторону и начинайте уничтожать врагов напротив. Будьте уверены, они хотят сделать с вами то же самое. В игре можно встретить всех самых значимых персонажей фильма. Это и Люк Скайуокер, и Ситхи, Джедаи, Дарт Вейдер, Винду и Дуку. Поэтому играть будет гораздо интереснее, когда вы видите киношные образы персонажей, очень похожи на настоящих. Но сразу скажем, что играть за главных протагонистов и антагонистов фильма нельзя. Но они тут все равно присутствуют и выполняют определенную роль NPC.

Star Wars Battlefront скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
интересный геймплей;
куча оружия и локаций;
все известные персонажи;
качественный онлайн-сервер.

Скриншоты

Star Wars BattlefrontStar Wars BattlefrontStar Wars BattlefrontStar Wars BattlefrontStar Wars BattlefrontStar Wars Battlefront

Видео к игре



Системные требования Star Wars Battlefront

  • Операционка: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel P3 1.0GHz или AMD Athlon 1000MHz
  • Оперативная память: 256MB RAM
  • Видеокарта: 64MB 3D с поддержкой Transform & Lighting (T&L)
  • Звуковая карта: 100% DirectX 9.0c совместимая
  • Жесткий диск: 2.7 GB свободного места
  • Устройства ввода: клавиатура и мышь (поддерживаются джойстик и геймпад)

Скачать Star Wars Battlefront через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 330   Пиры: 22   Размер: 0.806 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.