Star Wars Battlefront 2 2017 скачать торрент

Star Wars Battlefront 2 2017
Скачано 66169 раз
  • Издатель: EA Russia
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 10

Star Wars Battlefront 2 2017 скачать торрент знаменитой второй части фантастической игры, которая имеет шикарную базу фанатов по всему миру. Попробуйте окунуться в интересную и увлекательную основную сюжетную линию, либо соберите друзей и поучаствуйте в масштабных сражениях, используя мультиплеер. Благо, сервера здесь очень качественные и надежные, так что у любого игрока есть возможность испытать себя на прочность.

Сюжетная линия

Сюжет второй части Star Wars Battlefront рассказывает про Битву при Эндоре. Все события происходят еще за 30 лет до одноименного фильма “Звездные войны: Пробуждение силы”. Так что у вас есть возможность увидеть, что происходило до тех самых известных событий кинокартины. Поучаствуйте в масштабном сражении за великую галактику и попытайтесь уничтожить всех ваших врагов, пытающихся убить вас. Вы выполняете приказ великого лорда Ситхов, которого слушаетесь без единого вопроса. Он мудрец и он лучше знает, что вам делать. Вы будете управлять Иден Версио - командиром отряда “Инферно”. Сюжетная линия имеет динамичный сюжет и быструю проходимость как основных миссий, так и второстепенных. Так что игрок сможет быстро закончить игру и успешно пройти все квесты. В игре вы встретите всех знаменитых героев и персонажей из фильма “Звездные войны”. Поэтому любителям данной серии кинокартин скачивание игры является обязательным. Встречайте большое разнообразие оружия, начиная от элементарных автоматов и заканчивая мощнейшими бластерами и лазерами. Возьмите в руки подобного рода оружие и научитесь им как следует пользоваться. Тогда вам здесь не будет равных. В игре встречаются 4 класса персонажей. Выберите одного и начинайте играть за него, проходя увлекательные миссии, которых тут совсем немного. Героя можно улучшать, повышая его характеристики. Они уникальны у каждого главного героя. Поэтому при выборе персонажа сразу следует задуматься о будущих сражениях. Какой тип и стиль боя вам подходит лучше всего, такого ГГ и выбирайте. Иначе потом будет хуже. Но интересно, что персонажа можно поменять прямо в процессе игры, если это не кампания. Скачать торрент Star Wars Battlefront 2 2017 следует всем ценителям качественных экшен-шутеров и отличных сюжетных линий.

Игровой процесс

[u][/u]

Геймплей второй части Battlefront немногим отличается от предыдущего эпизода. Здесь можно улучшать оружие, модифицировать его, ставить на него различные дополнительные охлаждения и трассера. Это всё увеличивает мощность и производительность. Теперь тут присутствует большое количество карт и разнообразных локаций. Все они имеют свои уровни прокачки (до 4). Убивайте врагов и забирайте их улучшенное оружие, оставляя себе. Используйте скины и измените внешность ради уникальности. Присутствует онлайн-система распределения очков и достижений. Похвастайтесь перед товарищами тем, сколько врагов вы убили и чего достигли. Пусть обзавидуются. Данная часть несет в себе шикарный мультиплеер, и это помимо основной сюжетной линии для одного пользователя, чего не было в первой части. Всего многопользовательская игра содержит 11 режимов, так что у вас будет из чего выбирать. Причем все они интересные и на каждый режим находится свой игрок и любитель. Вы будете играть на всех планетах и галактиках целых трех эпох вселенной.

Star Wars Battlefront 2 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
качественные сервера;
разнообразие мультиплеерных режимов;
динамичное прохождение;
хороший сюжет для одного.

Скриншоты

Star Wars Battlefront 2 2017Star Wars Battlefront 2 2017Star Wars Battlefront 2 2017Star Wars Battlefront 2 2017

Видео к игре



Системные требования Star Wars Battlefront 2 2017

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (64 бита!)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX 6350 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: AMD Radeon™ HD 7850 2GB / NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 78 Гб

Скачать Star Wars Battlefront 2 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 635   Пиры: 42   Размер: 50.28 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v6.11.2019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.