Far Cry скачать торрент

Far Cry
Скачано 33322 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 10

Far Cry скачать торрент увлекательного экшен-шутера с элементами научной фантастики и ощутить на себе все масштабы открытого мира и полной свободы действий. Попробуйте пройти все основные и вспомогательные миссии, значительно расширяющие возможности сюжетной линии. Игроку необходимо будет пользоваться огромным количеством оружия и бродить по разнообразным территориям, открытым для всех и каждого.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассказывает про Джека Карвера, который является протагонистом данной части игры. Вы будете управлять спецназовцем в прошлом, который весь игровой процесс проведет на таинственном острове. Данный архипелаг несет в себе много странных и необычных вещей, а также таит опасности и переживания, с которыми главному герою вскоре придется столкнуться. Вам необходимо найти журналистку, которую похитили наемники, напав на яхту протагониста. А для этого нужно будет исследовать огромный вымышленный мир и перебить большую кучу вражеских персонажей. В игре ощущаются научно-фантастические элементы, а также темы современных разработок генной инженерии. Это значит, что здесь вы встретите не только обычных врагов, таких же, как и вы, обычных людей, а и мутантов, созданных под пристальным присмотром злобного ученого, поехавшего на всю голову. Кстати говоря, в игре две альтернативные концовки. Именно вам нужно выбрать, как закончится игра. В самом финале истории выясняется, что журналистка является тоже специальным агентом ЦРУ, и она здесь проводит секретное расследование. Цель игры - взорвать лабораторию, в которой выпускают мутантов, похожих на людей, только с искусственным интеллектом вместо мозга. Обезумевшего ученого тоже необходимо уничтожить. Здесь довольно разнообразный ландшафт. Вы будете пробираться по пустынным тропикам сквозь заросли и кучи растений, сквозь горы и горные массивы, а также успеете поплавать в волшебном Тихом океане. А мир тут действительно огромный, исполинских масштабов прямо. У вас будет время находиться, устать бродить, но всё равно вы не должны бросать преследовать свою единственную важную цель. Скачайте торрент Far Cry и поиграйте в самую первую часть легендарной серии шутеров, которая уже разрослась практически до десятка.

Игровой процесс

Геймплей в игре оформлен в стиле самых качественных экшен-шутеров прошлой эпохи. Здесь вам предоставляют на выбор кучу оружия, причем самого разнообразного. Пользуйтесь пистолетами, автоматами, пулеметами или снайперскими винтовками. Стреляйте издалека, убивая неторопливых врагов, либо подбирайтесь к ним впритык и уничтожайте по-тихому, используя нож и мачете. Графические параметры Far Cry являются средними, но следует помнить, что игра 2004 года выпуска. Так что особо рассчитывать на какую-то современность и технологичность в этих процессах было бы глупо и наивно. Искусственный интеллект здесь тоже не самой первой свежести. Вражеские бойцы иногда не будут видеть вас впритык, из-за чего можно спокойно с ними расправляться и убивать, не поднимая шумиху, чтобы вас не засекли его товарищи. Архитектура архипелага довольно разнообразна. Враги будут прятаться в кустах и иногда вы просто-напросто не сможете их увидеть. На острове есть бункеры, сохранившиеся со времен Второй мировой войны, где и располагаются секретные лаборатории.

Far Cry скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

огромные масштабы мира;
интересная история;
качественное повествование;
исследование локаций;
масса оружия.

Скриншоты

Far CryFar CryFar CryFar CryFar CryFar Cry

Видео к игре



Системные требования Far Cry

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: AMD Athlon или Pentium 4 с тактовой частотой от 2 ГГц и выше
  • Оперативная память: 512-1024 МБ
  • Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти, от GeForce™ 4 до GeForce FX 5950; ATI Radeon 9500-9800 XT
  • DirectX®: DirectX 9.0b или новее
  • Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Far Cry через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 492   Пиры: 41   Размер: 6.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4 Build1405.

Far Cry

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.