Far Cry 2 Механики скачать торрент

Far Cry 2 Механики
Скачано 85235 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

В Far Cry 2 Механики вы в очередной раз увидите наемников, а также работников агентуры, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. На этот раз широко известные разработчики решили реконструировать внешний вид ваших подопечных. Благодаря этому стало возможным более быстро передвигаться по площадкам, а само действие произойдет той же местности. Вы отправитесь в удаленны континент Африки, чтобы иметь возможность рассекретить тайные заговоры правительства и ликвидировать жестокого предводителя, который хочет один править и никого не подпускает близко. Местные жители ожидают своего правителя. И лишь от вас зависит сможете ли вы помочь мирным обитателям избавиться от неугодной власти. Авторы предлагают вам показать на что вы способны проявляя таланты и боевые навыки. Население больше не может жить под гнетом тирании. Настало время сместить его. А вы как их спаситель поможете им.

Сюжетная линия

На африканской территории развернулись самые настоящие гражданские войны. Группа мятежников и ополченцев попытались сместить лидера страны, однако у них ничего не вышло. И тогда из тени выходит наемный убийца, который отлично разбирается в искусстве ведения войны. Много раз он спасал людские жизни, и на этот раз всё будет ещё сложнее. Вам необходимо отыскать логово вашего неприятеля. Он отправляет указания прямиком из своего бункера. Поэтому вам необходимо основательно рассмотреть карту, чтобы в дальнейшем не пропустить место обитания злодея. Его солдаты оснащены с ног до головы. Им в распоряжение попали не только пулеметы и гранатометы, они будут применять против вас гранаты и другие взрывчатые вещества. В ходе прохождения Far Cry 2 Механики вашей задачей будет уничтожить огромное войско, скачайте через торрент, если хотите испытать свои силы.

Игровой процесс

Чтобы дойти до конца и оказаться победителем, вам необходимо пользоваться умом и смекалкой. Изворотливость, тайные хождения вашего героя по периметру, а также отличное умение применять средства обороны и защиты, эти качества приведут к успешному завершению миссии. На вашем нелегком пути повстречается множество людей с которыми вы сможете объединиться против единого неприятеля. Это сыграет существенную роль в борьбе. Ваши автоматы вы апгрейдить в специально предназначенных для этого мастерских. Для этого потребуются бонусные очки. Встретившись с самым опасным врагом вы должны не растеряться, а стремительно действовать. Сместить его будет не так просто, однако у вас хватит сил и мужества на это.Нет такого поручения с которым вы бы не справились. Ничего не бойтесь и у вас всё получиться.

Far Cry 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Боевые операции. Авторы закинут вас в самый центр сражений. Проявите изворотливость, чтобы помочь другим и уничтожить злостного неприятеля.
  • Прекратите войну. Вы единолично будите уничтожать огромные войска правителя без чьего-либо пособничества. Однако помощь была бы к месту. Находите верных приспешников. Введите интересные диалоги, запоминайте карту, русификатор поможет во всём разобраться.
  • План. Применение тактических способностей вашего персонажа, помогут выйти победителем из сложившейся ситуации. Само собой его умение сражаться неповторимо. Вы умело сможете применять оружие, будите осторожным это даст вам дополнительные баллы.
  • Графическая составляющая. Здесь вы получите истинное наслаждение от увиденного, ведь ландшафты выполнены на отлично.
  • Звуковое сопровождение. В Far Cry 2 Механики вы будите общаться с другими, скачайте через торрент, чтобы осуществить это.

Скриншоты

Far Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 МеханикиFar Cry 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Far Cry 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10;
  • Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц;
  • Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ);
  • Видеокарта: NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 12 гб;

Скачать Far Cry 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 403   Пиры: 37   Размер: 2.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.03.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.