Скачать игры через торрент » Шутеры » Escape from Tarkov Механики

Escape from Tarkov Механики скачать торрент

Escape from Tarkov Механики
Скачано 80141 раз
  • Издатель: Battlestate Game
  • Разработчик: Battlestate Game
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Escape from Tarkov Механики скачать торрент увлекательного экшен-шутера с элементами приключенческой рпг. Это ролевая онлайн-игра с видом камеры от первого лица. Она была создана российской студией разработчиков и выпущена в 2016 году, как бета-тестирование. Но уже год спустя можно было играть в полноценную официальную версию боевика. Игровой движок здесь - Unity. Использование как раз такого движка позволило разработчиком добиться максимального сглаживания и удобства управления персонажем.

Сюжетная линия

Escape from Tarkov является многопользовательской игрой, в которую необходимо играть вместе с друзьями посредством онлайн-соединения. Она сочетает в себе прекрасные жанры экшен-шутер, симулятор и ММО-рпг. Также, присутствуют элементы научной фантастики. Вид камеры от первого лица позволит вам ощутить буквально на себе весь игровой процесс и сюжетную линию, которая тут достаточно интересная и нетривиальная. Все события будут разворачиваться в вымышленном городе Тарков из Норвинской области. Естественно, в реальной жизни такого поселка не существует. Тут даже используется альтернативная вселенная, именуемая Россией 2028. Антиутопические районы, разруха, катаклизмы и мир на грани вымирания - вот с чем вам придется столкнуться в игре. Когда-то Тарков был одним из самых быстрорастущих и успешных городов России, он даже входил в число экономических партнеров Европейского союза. Но спустя несколько лет неудачной и деспотичной власти, всё сошло на нет. Теперь Тарков полностью изолирован от остального мира и является серой заблудшей зоной, куда просто так не попасть. А всё дело в TerraGroup. Эта корпорация занималась незаконной криминальной деятельностью, которая и разрушила весь город. Вам придется участвовать в масштабных сражениях за право существования в этом городе. Война происходит между частными военными компаниями, одни из которых поддерживаются политическими партиями России, а другие являются полностью самостоятельными. Герою необходимо отыскать выход из этого неблагополучного города Таркова, чтобы выжить. Скачайте торрент Escape from Tarkov Механики и попробуйте поиграть в одну из самых интересных и актуальных игр.

Игровой процесс

Геймплей в игре достаточно простой и интуитивно понятный. Вы будете играть за молодого парня, наемника, который должен найти выход из города Тарков, расположенного на северо-западе России. Когда-то он был важным стратегическим и экономически-развитым центром, но сейчас всё это изменилось и тут царит разруха и хаос, которому, кажется, нет конца и края. Вооружитесь всем самым модным и актуальным современным оружием, дабы уничтожить всех вражеских юнитов и выбраться из города. Причем сражаться вы будете против реально существующих игроков со всего мира. Существует система основных заданий и квестов, мини-миссий, которые нужны, чтобы игрок погрузился во все проблемы города и понял, насколько тут всё плохо. Реализму игре тоже не занимать. Главный герой будет болеть, у него могут быть травмы, меняться характер поведения и тд. Также, иногда вам придется отдыхать, пить воду, потому что вы можете умереть от истощения. Это не просто экшен-шутер и боевик. Здесь еще присутствует жанр симулятор, который отлично показывает все вышеописанные действия. Графические параметры здесь тоже на высоте.

Escape from Tarkov Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Escape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov МеханикиEscape from Tarkov Механики

Видео к игре



Системные требования Escape from Tarkov Механики

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 Bit)
  • Процессор: с тактовой частотой от 3.2 GHz (Intel i5, i7), от 3.6 GHz (AMD FX, Athlon)
  • Оперативная память: от 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX11 совместимая видеокарта, от 2 Гб видеопамяти
  • Звук: DirectX совместимая аудиокарта
  • Место на диске: 12 Гб

Скачать Escape from Tarkov Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 34   Размер: 17.3 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Скачать образ, скопировать содержимое в любое удобное место
1 - Запустить Server.exe из папки Server
2 - Запустить EmuTarkov-Launcher.exe

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 0.12.4.6296.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.