Prey 2017 скачать торрент

Prey 2017
Скачано 18479 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
История начинается в 2032 году на космической станции Талос 1, которая принадлежит корпорации TransStar. Главный герой - Морхан Ю (который может быть как женщиной, так и мужчиной в зависимости от выбора игрока; выбирайте в начале) внезапно просыпается и узнает, что он / она является частью исследовательского проекта. Затем он узнает, что станция была атакована инопланетной расой, а затем захвачена ими. Научный эксперимент, частью которого является игрок, заключается в улучшении человеческой расы. С этого момента он должен бежать, защищаться или атаковать, чтобы как-то пережить грубое начало. Любое огнестрельное оружие не доступно игроку. Это не обычный шутер тогда. Идея игры состоит в том, чтобы заставить игрока использовать доступные объекты из окружения и использовать их для атаки на инопланетян или для защиты от атак инопланетян. Игрок должен решить, как выполнять задачи, чтобы у него была большая свобода выбора. Если вы хотите поиграть в данную игру, то тогда вам обязательно нужно Prey скачать торрент на нашем сайте.

В игре используются интеллектуальные алгоритмы симуляции, а это значит, что каждый раз, когда вы играете, действие отличается. Вас когда-нибудь интересовала возможность сыграть в очень интересную игру с неумолимой борьбой с инопланетной цивилизацией? Если вам понравилась данная игра, то тогда мы предлагаем вам Prey 2017 скачать торрент Механики на русском языке.

Из-за отсутствия какого-либо доступного оружия герою приходится справляться по-другому. Он находит оружие под названием «Gloo Gun» - оружие пришельцев, которое стреляет липкой черной липучкой. Несмотря на свое название, он отлично работает во время столкновения с противником - вы можете использовать его, чтобы прикрепить противника к полу или стене здания, а также исследовать космическую станцию. Вы можете игру Прей 2017 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Линимент настолько пластичен, что его также можно использовать для постройки лестниц, с помощью которого игрок может попасть в загадочные, ранее недоступные места. Другой футуристический гаджет называется «Recycle Charger», с помощью которого игрок может разбивать предметы на части / части. Из таких частей / частей вы можете строить другие предметы. Больше полезных предметов. Если, конечно, герой владеет своими планами. Кроме того, персонаж оснащен нейромодом, который в результате эксперимента был помещен в его тело. Благодаря этому наш герой может копировать силы пришельцев. Если вы используете его на Mimik, вы получите возможность превращаться в любой объект. В стычке игрок столкнется с различными инопланетными расами, и должен будет сражаться с ними, чтобы выжить. Поединок с Мимиком не будет самым легким из-за того, что он может стать любым объектом, и поэтому вы, никогда не узнаете, где он скрывается. Вы всегда должны быть чрезвычайно осторожны из-за этого.

Prey 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Prey 2017Prey 2017Prey 2017Prey 2017Prey 2017Prey 2017

Видео к игре



Системные требования Prey 2017

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 20 GB

Скачать Prey 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 3217   Пиры: 238   Размер: 15.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.

Дополнения: Bonus for Pre-Order, Cosmonaut Shotgun Pack, Mooncrash.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.