Скачать игры через торрент » Шутеры » Bioshock Infinite Механики

Bioshock Infinite Механики скачать торрент

Bioshock Infinite Механики
Скачано 38555 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Irrational Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 12
BioShock Infinite - компьютерная игра, созданная в жанре шутера от первого лица, в которой присутствуют некоторые элементы, характерные для стимпанка и научной фантастики.

Кстати, разработкой этого цифрового проекта занималась компания Irrational Games, которой, что примечательно, руководит известный геймдизайнер Кен Левин, который ранее отметился созданием других, не менее примечательных цифровых проектов. Несмотря на то, что эта студия могла легко выпустить этот проект самостоятельно, руководители Irrational Games, в этом плане, решили воспользоваться поддержкой компании 2K Games.

Несмотря на ряд характерных особенностей этого цифрового проекта, которые собственно и отличают его от многих других, делая уникальным, особенно выделяется именно сюжет, который лично для мене, является самой сильной стороной этого проекта. Итак, в игре BioShock Infinite, нам поведают историю детектива Букера ДеВитта, которого в один прекрасный день, доставляют на остров с маяком, который располагается неподалеку от побережья штата Мэн, делают это два человека, которые собственно и заказали детективные услуги у этого человека. Они обещают простить ему все его былые долги, но взамен, они просят нашего главного героя, разыскать девушку по имени Элизабет, которую, последний раз, видели поблизости этого маяка. В скором времени, он оказывается внутри этого маяка, потихоньку он поднимается по лестнице и достигает самой высокой точки этого сооружения, там он обнаруживает таинственный механизм, пользуясь которым, он оказывается в таинственном городе под названием Колумбия, который буквально парит в небесах. Спустя некоторое, достаточное короткое время, наш главный герой вступает в конфликт с местными властями, которые после того, как обнаружили на его руке символы "AD", которые по сути, представляют собой инициалы местного "Ложного пастыря", начинают самую настоящую охоту за нашим главным героем. Вследствие этиой охоты, ему приходится сражаться со своими врагами. Наверное именно за счет этого, он обнаруживает, что на территории этого города, он может похвастаться наличием особых умений, которые делают его практически неуязвимым для многих местных "представителей правоохранительных органов". Совсем скоро, он обнаруживает ту личность, ради которой он собственно и оказался на территории этого города - молодую девушку Элизабет, которая, что странно, оказывает некое сопротивление нашему главному герою, которая особо проявилась во время того, как он сообщил, что собирается доставить ее к двум личностям, которые собственно и заказали его услуги.

Несмотря на всю успешность этого цифрового проекта, спустя некоторое время, после его официального анонса, развязался самый настоящий скандал, связанный в первую очередь с тем, что в BioShock Infinite, высмеивались многие традиции, характерны, в первую очередь, для американских семей. Лично мне кажется, что не стоит воспринимать всерьез все те насмешки, которые якобы существуют в этой игре, поскольку все это было создано для искусства, хоть и цифрового.

Bioshock Infinite Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite МеханикиBioshock Infinite Механики

Видео к игре



Системные требования Bioshock Infinite Механики

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 44,5 ГБ

Скачать Bioshock Infinite Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 491   Пиры: 35   Размер: 17.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v 1.1.25.5165.

Присутствуют все дополнения DLC.

Bioshock Infinite Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.