Crysis 3 скачать торрент

Crysis 3
Скачано 84437 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 9
Crysis 3 - ожидаемое многими миллионами геймеров по всему миру продолжение второй части. Как и предыдущие части она поражает своей графикой и геймплеем.

События в игре разворачиваются в недалеком будущем, а именно в 2047 году. Солдат возвращается обратно к себе домой, но как только он пересекает черту города, то видит, что некогда крупный мегаполис превратился в джунгли и болота, все разрушено. Как впоследствии он узнает, всему виной компания CELL, из-за которой случился подобный катаклизм. Несмотря на то, что представители компании старались убедить всех, что действуют исключительно в интересах города и для его защиты, наш герой узнает, что истинные цели у них были совсем другими. Они хотели захватить власть над целой вселенной. Узнав об этом, суперсолдат в броне Пророк постарается сорвать их коварные планы. В его арсенале огромное количество нового оружия, которым он сможет пользоваться на протяжении всей игры и внеземные технологии.

Только от вас зависит стиль игры, которым вы будете проходить сюжетную линию. Вы можете пользоваться вашим костюмом, чтобы скрытно убивать врагов одного за другим, использую функцию невидимости или же ввязаться в перестрелку сразу со всеми и выносить их пачками, предварительно выбрав режим усиленной брони. Представлена игра Crysis 3 Digital Deluxe Edition со всеми DLC последняя версия от Механиков.

Crysis 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis 3Crysis 3Crysis 3Crysis 3Crysis 3Crysis 3

Видео к игре



Системные требования Crysis 3

  • ОС: Windows Vista/7//10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 Ghz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Nvidia GTS 450 / AMD Radeon HD5770 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 12 Гб

Скачать Crysis 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 28   Размер: 7.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.

Присутствуют все дополнения DLC.

Crysis 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.