Dishonored Механики скачать торрент

Dishonored Механики
Скачано 74262 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 8
Данная игра представляет собой экшен, тут нам придется побывать в шкуре убийцы. Итак, Дануол, где встречают нас события, это город, построенной на добыче китового жира, этот светящийся источник энергии используется для обслуживания всего горда. Река Ренхевен, что протекает в городе, служит связующим звеном с большой водой, куда отправляются все китобойные суда, в надежде поймать удачу за хвост, а кто то и просто хочет уйти в море от зловонного смрада переулков большого города. Если морякам удается-таки поймать кита-мутанта, тушу тут же подвешивают над палубой, срезая с боков лучшие полоски жира. Огромная тварь остается при этом живой, медленно умирая до конечной точки пути в родной порт.

Завязка сюжета несколько примитивная, все начинается с того, что группа заговорщиков прямо в время всех бед и невзгод империи убивает властительницу огромной империи Островов прямо в ее столице – Дануолле. Параллельно они успевают подставить королевского телохранителя, коим и являемся мы, зовут главного героя Корво Аттано. Подлые убийцы украли единственную наследницу трона, маленькая Эмили похищена. Вначале игры мы оказываемся в сырой камере, ясное дело, нам нужно оттуда убежать. Это представлено нам очень поверхностно, мы не увидим тут характеров персонажей, проработанности истории, осмысленной предыстории.

Это ощущение остается до того момента, как вы сыграете пару часов в этой замечательной игре. Тут уже появляются подсказки, что идти можно не только напролом как в обычных шутерах, можно обойти, придумать хитрое тактическое решение и так далее. Тут уже мы понимаем, что все декорации совсем не мертвые, их можно использовать, более того, они необходимы для прохождения. После пары первых миссий вы понимаете, что свободы выбора тут хоть отбавляй, но только локальной. В игре нет открытой карты, по которой можно свободно гулять. Свежим веянием в игре есть то, что мы можем как обходить врага, так и бить его в лоб. Также можно оглушить противника, прыгнуть на него сверху, даже наслать на беднягу стаю голодных крыс. Совсем не обязательно всех убивать, есть куча способов решения конфликта. Даже наоборот, чем больше людей вы убьете, тем сильнее распространится чума, которая терзает город уже некоторое время.

Каждый ваш выбор влияет на судьбу как вашу, так и города в целом. Действия главного героя влияет на различные моменты прохождения, например, вас могут заметить во время неудачного прыжка или пробежки. Но все же игра довольно линейная, пространство для маневра ограничено, а цель четкая и обсуждению не подлежит. А побочные задания имеют отношение только к конкретной миссии. Мы можем чувствовать себя немного увереннее и более свободно из-за богатого набора способностей. Создатели игры дали возможность игроку выбирать кардинально разные способы прохождения. В нашем арсенале есть навыки скрытного передвижения, возможность вести агрессивный бой, использовать супер способности или же технические примочки.

В заключение можно сказать, что игра отлично передает атмосферу мрачного стим-панка. У нас есть как оружие позапрошлого столетия, так и высокотехнологичные штучки вперемешку с магией. На данный момент в мире игровой индустрии мало проектов с таким оформлением и еще меньше тех, которые бы могли предоставить игроку действительно интересные способы поведения. Пожалуй, не хватает открытого мира, столь популярного сейчас и более разнообразных вариантов конечного действия, а не только выбор пути к нему. Но, тем не менее, больше придраться не к чему, игра получилась просто превосходной.

Dishonored Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dishonored МеханикиDishonored МеханикиDishonored МеханикиDishonored МеханикиDishonored МеханикиDishonored Механики

Видео к игре



Системные требования Dishonored Механики

  • Операционная система: XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660 или более мощный
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 768 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Dishonored Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 563   Пиры: 41   Размер: 6.41 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Представлено издание Dishonored - Game of the Year Edition, где присутствуют все дополнения DLC.

Dishonored Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.