Медаль за Отвагу 1 скачать торрент

Медаль за Отвагу 1
Скачано 153395 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 4

Те кто не представляют жизни без постоянных военных действий по достоинству оценят Медаль за Отвагу 1, скачайте через торрент, если это действительно так. Данный шутер уже давно сыскал себе славу и популярность. Здесь вам выпадет шанс проделать достаточно трудный путь начиная с самого заурядного рядового американских войск и постепенно дорасти до главнокомандующего. События будут протекать на японской территории. Многим известное сражение за Перл Харбор может забрать все ваши силы, однако это не значит, что вы должны отступить от намеченной цели и сдаться, скорее наоборот соберитесь и двигайтесь вперед. Тренировать свои умения и навыки вы будите на местности Соединенных Штатов Америки. Как только вы достаточно освоите базовые знания можете выдвигаться на японские острова для того, чтобы дать серьезный отпор недоброжелателю. Далее предлагаем познакомиться с более подробной информацией.

Сюжетная линия

Авторы подготовили для вас огромное множество локаций для вашего прохождения. Вы будите участвовать в битвах с солдатами из Японии, кроме того, вы побываете в некоторой части Африки и посетите Европу. И чтобы не ударить в грязь лицом обучитесь всем хитростям ведения боя и уже, потом приступайте к решительным действиям, иначе ваши шансы на победу значительно сократятся. Когда вы будите находиться в одиночном режиме у вас получится раздобыть для себя не хорошие очки, но и другое вооружение. Если же вы в большей степени командный игрок, в таком случае вам будет чем заняться созовите собственный отряд и чтобы ринуться в бой несмотря ни на что.

Игровой процесс

По мере того, как вы будите выполнять необходимые поручение в видеоигре Медаль за Отвагу 1 вам будет необходимо двигаться по разным локация вместе со своими боевыми товарищами, скачайте через торрент и ничего не пропустите. Помимо всего вышесказанного у вас появится возможность не только видоизменять и улучшать своё оружие, но и доставать абсолютно новую уже модернизированную специальную технику. Почесывая выбранную местность у вас получиться ликвидировать ранее не встреченных, но от этого не менее опасных неприятелей. Каждая из враждующих сторон захочет напасть на вас с целью уничтожения, однако вы в силах остановить их и не дать случиться ещё большим разрушениям. Приступая к прохождению у вас получиться не только показать всё своё мужество, но и отлично применять тактические и стратегические навыки. А для этого придется немного напрячь свой мозг, что несомненно послужит вам лишь на пользу. Обновленные боевые, разведывательные выступления, отлаженные действия сплоченной команды - такие принципы вам понадобится, если хотите получить максимум от данного видеопроекта. Само собой графические параметры несколько не дотягивают до современных стандартов, но само действие от этого никак не пострадало и осталось таким же динамичным и энергичным.

Медаль за Отвагу 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Специальные рейтинги. Вам необходимо постоянно следить за вашим статусом и при любой возможности повышать его. Интересные задания, другие регалии и награды - это будет способствовать вашему продвижению вверх.
  • Обширный выбор средств защиты и обороны. Вам в распоряжение поступят не только стандартные ружья и пистолеты, но и даже штыки и кинжалы.
  • Создатели позаботились, чтобы вам быстро не надоело находиться в одном и том же месте, и внедрили пятнадцать локаций. Всякая из них в игре Медаль за Отвагу 1 является отдельной миссией, которую стоит успешно пройти, скачайте через торрент, чтобы испытать свою удачу и предприимчивость.

Скриншоты

Медаль за Отвагу 1Медаль за Отвагу 1Медаль за Отвагу 1Медаль за Отвагу 1Медаль за Отвагу 1Медаль за Отвагу 1

Видео к игре



Системные требования Медаль за Отвагу 1

  • Операционная система: Windows 98/NT/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium II 450 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: с памятью 16 Мб
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 1,2 Гб

Скачать Медаль за Отвагу 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 341   Пиры: 14   Размер: 0.694 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.