Medal of Honor 2010 скачать торрент

Medal of Honor 2010
Скачано 78387 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Danger Close Games / DICE
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Medal of Honor - компьютерная игра, созданная в жанре шутера от первого лица, компанией под названием Danger Close Games, при поддержке DICE, которая на текущий момент, отметилась созданием предельно популярной игры Battlefield.

Все права на эту игру, принадлежат американскому издателю и разработчику игр компании Electronic Arts, которая собственно и издала данное цифровое творение. Возможно некоторым из вас уже приходилось играть в одноименные игры, в таком случае, вы наверняка помните тот факт, что все их действия, разворачивались во времена Второй мировой войны. Ну а вот что касается данного цифрового творения, то он поведает нам историю солдата, который в текущий момент находится на территории Афганистана, где война достигла своего пика. Учитывая вышесказанное, мы можем вполне уверенно заявить о том, что данное цифровое творение, является полным перезапуском серии и проводить какие-то аналогии между ним и теми играми, в которые мы могли сыграть с вами еще несколько лет тому назад - не стоит.

Примечательной особенностью данного проекта, является то, что во время его создания, пользовались сразу-же двумя игровыми двигателями. Первым из них, является модифицированный движок Unreal Engine 3, который ярко проявит себя во время прохождения однопользовательского режима. Ну а вот что касается второго, то он представляет собой Frostbite Engine и представлен, в большей мере, в многопользовательском режиме.

Действие местного сюжета начинается в 2001 году во время войны в Афганистане и продолжается вплоть до марта 2002. Разведгруппа, которая относит себя к спецподразделениям ВМС США и называется DEVGRU, была послана на встречу с афганским информатором Тариком, который должен располагать разведданными, в которых так нуждается ЦРУ. Этот отряд, который более известен, как Нептун» состоит из четырёх моряков, каждый из которых специализируется на какой-то определенной военной отрасли. Так, боец имя которого Кролик, лично мне кажется самым харизматическим, поскольку скорость его передвижения столь огромная, что он способен за несколько секунд убить, с помощью автомата, сразу-же несколько своих врагов. Тем не менее, в один прекрасный момент, этот отряд обнаруживает что все идет не совсем гладко. Вскоре, их опасения подтверждаются, ведь на них нападает целый взвод местного ополчения, каждый представитель которой, сделает все от них зависящее для того, чтобы убить чужеземных захватчиков (как они считают).

Удастся ли американским бойцам выжить и какие неприятности будут ожидать на них в дальнейшем, вы сможете узнать сразу-же после того, как скачаете данное цифровое творение на свой ПК. Кстати, было ли известно вам о том, что все те события, которые вы сможете лицезреть в игре Medal of Honor, целиком и полностью совпадают с теми, которые действительно имели место во время проведении операции "Анаконда".

Medal of Honor 2010 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Medal of Honor 2010Medal of Honor 2010Medal of Honor 2010Medal of Honor 2010Medal of Honor 2010Medal of Honor 2010

Видео к игре



Системные требования Medal of Honor 2010

  • Операционная система: Microsoft Windows (XP)/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium D 3.2GHz / Core 2 Duo 2.0GHz / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 MB (GeForce 7800 GT / ATI X1900)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать Medal of Honor 2010 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 475   Пиры: 17   Размер: 3.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.