Just Cause 2 Механики скачать торрент

Just Cause 2 Механики
Скачано 39990 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 7
Игра выполнена в жанре экшен, также в ней присутствует элемент шутера от третьего лица, аркады и гоночного симулятора. Avalanche Studios выпустили игру в 2010 году как продолжение полюбившейся всем первой части Just Cause. Все тот же Рико Родригес, агент ЦРУ и его новые задания.

Сюжет игры развивается после нескольких лет от событий первой части. После того как главнй герой прекрасно справился с поставленным заданием: навести «демократический» порядок в данном регионе, он решает немного отдохнуть. Но недолго ему сидеть на шезлонге попивая коктейли из половинки кокоса. Его вместе с напарницей Марией Кейн отправляют прямиком к цели нового задания. Дальнейшие события развиваются на островном государстве республика Панау. Оно находится в районе юго-восточной Азии.

Нам красочно рассказывают о диктаторских приемах местного управителя. Тот не чтит законов морали и далек от человеческих нужд, убивает и тиранит народ, как только может. Помимо этого Малыш Панай, так зовут правителя, понаставил во славу республики своих статуй по всей стране. Явно со скромностью у него проблем нет. Как вы уже поняли, нам предстоит свергнуть гнусного диктатора. Но тут еще есть и дополнительная цель, мы должны разыскать предателя, агента ЦРУ Тома Шелдона. Этот жизнерадостный человек, бывший наш начальник, по каким-то своим причинам прячется именно на Панау.

Игровая система похожа на серию игр GTA, тут тоже есть счетчик «хаоса», чем больше он, тем больше у вас возможностей расширить сферы влияния. Со временем выполнения дополнительных заданий, вам будут открываться новые у различных группировок. Основная же сюжетная линия связана с тем, что вам скажет Центр. Задания напрямую будут поступать от вашего босса в ЦРУ.

Многие проблемы решить сразу не получится, нужно расширять сферу влияния на группировки, всего их три: «Парни Улара», «Тараканы» и «Жнецы». У них разные идеологии, а так же представление о мире, как не странно всем им нужна территория, деньги, а так же все они хотят свергнуть установленный режим. По счастливой случайности Рико Родригес обучен добывать все вышеперечисленное. Почти в каждом задания вам придется выполнять каскадерские трюки, устраивать зрелищные перестрелки и летать парашюте.

Игровой мир огромен, сам архипелаг размером 100 квадратных километров. Это множество островов, некоторые из них соединены мостами, но большинство – нет. На относительно небольшой территории есть 5 климатических зон. В Панау есть на что посмотреть: песчаные пляжи потрясают своим великолепием, огромный океан вдохновляет своей глубиной. Также на архипелаге есть своя пустынная местность с особенно палящим солнцем и заснеженные вершины гор, укрытые у подножия густыми джунглями. Перемещение по местности происходит безо всяких загрузок и ограничений. С почти любой высокой точки можно осмотреть архипелаг, лучше всего для этого подходят пики гор и вертолеты.

Вам будет предоставлена полная свобода действий, вы можете исполнять любые трюки, нападать с воздуха или моря, воровать различные виды транспорта. Основной сюжет немного разбавлен коротенькими заданиями. С помощью необходимых приспособлений можно забираться на небоскребы и горы, а спускаться на многоразовом парашюте. Погода и время суток в игре меняется, вас может застать протяжной ливень или палящее солнце. Проработка зданий в игре на высоком уровне, тут вы встретите огромное множество разновидностей архитектуры. Одним словом, полная свобода действий дает огромные возможности, вы сможете полностью по-своему проходить игру, каждый выбирает свой стиль выполнения заданий.

Just Cause 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Just Cause 2 МеханикиJust Cause 2 МеханикиJust Cause 2 МеханикиJust Cause 2 МеханикиJust Cause 2 МеханикиJust Cause 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Just Cause 2 Механики

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DX10 compatible graphics card with 256 MB of memory (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 5 ГБ

Скачать Just Cause 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 948   Пиры: 46   Размер: 1.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.0.2.

Вшиты и доступны все дополнения DLC.

Just Cause 2 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.