Сталкер Call of Chernobyl скачать торрент

Сталкер Call of Chernobyl
Скачано 181768 раз
  • Издатель: Team EPIC
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Создатели всеми известной серии игр решили двигаться дальше и воссоздали масштабный мод, который вобрал в себя сразу же три легендарные частички. В этот раз вы можете посмотреть на 32 заселенные местности, где разместились другие путники, мутанты, разнообразные группировки, лагеря и секретные подразделения. Вам повстречаются любимые проводники в Сталкер Call of Chernobyl с которыми вам посчастливится коммуницировать на всякой игровой локации, скачайте через торрент чтобы не упустить возможность. Здесь вы повстречаете новые аномальные явления.

Сюжет

События разворачиваются на новеньких территориях Зоны, всякая из них имеет отметину на карте. На этот раз вам жизненно необходимо применять собственную стратегию и планирование, ведь любая область по максимуму занята разнокалиберными личностями. Здесь же вы отыщите для себя новое оружие, защиту, идейных товарищей и возьмете у знакомых персонажей и провожатых новые поручения, любое из них должно быть выполнено на новых площадках. На станции Чернобыля произошел очередной взрыв, все опять подверглось заражению, поэтому нам жизненно необходима поддержка союзников. Перед вашим взором предстанут ремонтные станции, а ещё применяйте автотранспорт для выполнения засекреченных дел. Объединение Монолит теперь ещё серьезнее и опаснее.

Игровой процесс

Вы не удивитесь, увидев в Сталкер Call of Chernobyl Доктора и Лесника, ведь они вам хорошо знакомы, скачайте через торрент если соскучились по ним. Вы будите с ними общаться в онлайновом режиме. Ещё вы увидите невиданные ранее классы мутировавших. Они намного более враждебные существа, которые могут нехило напугать. Играя, вы будите непрерывно заняты, исследовательскими манипуляциями в бункерах расположенных в подземельях. Число вооружения и обмундирования выросло, поэтому применяйте усовершенствованное и улучшенное оружие. Не пренебрегайте подсказками на массовой карте, которую будите непрерывно исследовать все время. Само собой рассмотрите все площадки, ведь там запрятаны необходимые артефакты.

Занятная информация

В этот раз нам не предоставили полноценного сюжета. Нам предоставили право выбора, на чьей быть стороне, к примеру, стать зомбированным чудовищем или присоединиться к группировке. Однако с наступлением ночи чудовища выйдут из укрытий и будут набрасываться на вас, поэтому станьте предельно концентрированным. Много чего интересного повстречается здесь поэтому не откладывайте Сталкер Call of Chernobyl в долгий ящик и приступайте к скачиванию через торрент для дальнейшей распаковки.

Сталкер Call of Chernobyl скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Масштабное дополнение. В данной игрушке вам повстречаются сюжетные доделки, которые появились из трех основных частей захватывающего шутера на столь излюбленную тему.
  • Атмосферные выбросы. На всех уровнях вашему вниманию предоставлены новые радиационные отклонения так же опасайтесь отдельных установок, которые поставляют опасные лучи.
  • Климатические изменения. Погода изменчива, поэтому будьте начеку, ведь от этого зависит ваша жизнь.
  • Способы передвижения. Разработчики предоставили в наше распоряжение военизированную технику, а вот роль вертолетов теперь немного иная. В этот раз они охраняют всю зараженную местность.
  • Графическая составляющая. Графика заметно улучшилась, покоряет растительностью и лесными просторами – это удалось на славу. Анимация перешла на новый уровень все стало более реалистичным.
  • Мутационные классы. В этом моде доступны хищные химеры, которые стремительно быстрые, изворотливые и несут опасность для вас и вашего окружения.

Скриншоты

Сталкер Call of ChernobylСталкер Call of ChernobylСталкер Call of ChernobylСталкер Call of ChernobylСталкер Call of ChernobylСталкер Call of Chernobyl

Видео к игре



Системные требования Сталкер Call of Chernobyl

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (ОФИЦИАЛЬНО WINDOWS XP НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ)
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 Гб

Скачать Сталкер Call of Chernobyl через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 512   Пиры: 23   Размер: 4.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если все таки русский не появляется, то скачайте и установите другую версию модификации и патч. Вот ссылка.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.4.

В иге присутствуют дополнения, которые ставятся по желанию.
Оружейные аддоны : Arsenal Overhaul, OWR.
Автосохранение при взятии и сдаче квестов.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.