Crysis 1 Механики скачать торрент

Crysis 1 Механики
Скачано 173686 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 14
Немецкая компания Crytek в 2007 году выпустила настоящий игровой шедевр. Он называется Crysis, этот шутер на момент выхода нашумел революционно качественной графикой, к тому моменту далеко не все машины могли запустить его.

Создатели постарались сделать мир полностью разрушаемым и неповторимо красивым. Революционная графика похожа на одну из новомодных игр, на момент выпуска в 2007 году она была действительно прекрасной. Модели людей, объекты, разрушаемость, эффекты проработано на столько, что даже через 8 лет не все игры могут сравниться с ней.

Игра представляет собой обычный шутер, тут вам не придется отгадывать сложные головоломки или продумывать хитрые скиллбилды. Коридорный стиль прохождения игры хоть и не новаторский, но не даст наскучить. Пейзажи райского острова прорисованы очень тщательно, все побережья, живые насаждения, кусты и прочее выглядит отлично. Сам островок находится где-то возле побережья Китая. Новаторство начинается с того, что главный герой одет в новую секретную разработку – нанокостюм, настоящий боевой экзоскилет, который временно может улучшать боевые качества игрока. В его способности входит:

• Режим суперсилы добавит нам нечеловеческую мощь, мы сможет бросать огромные бочки во врагов, а так же их самих, проверьте аэродинамические свойства боевых китайцев! Помимо этого, в режиме суперсилы мы прыгаем на высоту одноэтажного здания, так выгодно занимать позицию в бою;
• Режим невидимости сделает так, что враги не будут вас замечать, однако в движении энергии костюма хватит ненадолго, можно использовать, чтобы незаметно подкрасться к врагу, выходить из боя, таким образом, вряд ли разумно, так как все ровно придется всех убить;
• Режим повышенной скорости поможет тратить меньше времени на нудные долгие переходы по джунглям, а так же иногда так удобнее добежать до укрытия;
• Режим боевого сопротивления остановит пули врага, он нужен на тот случай, если вас окружили и в этот момент необходима выживаемость.

Сама история сюжета также проста как и геймплей. Мы играем за бойца специализированного отряда USDF по имени Джейк Данн, позывной Кочевник. Мы на столько круты, что подмоги ждать не следует, у нас есть множество оружия, которое можно менять по ходу игры. Изначально нам дают навороченный автомат, который тут же можно поменять на трофейный АК-47, коим вооружена большая половина солдат на острове. Игроку придется убивать как северокорейских вояк, так и пришельцев, собственно за ними то мы и прилетели на остров.

Нам предлагают всего несколько локаций для боевых действий, собственно сам остров, заснеженная долина (дело рук пришельцев), космический корабль и американский авианосец, на котором будет финальная битва. На каждой локации свои фишки, в заснеженной долине вы будете замерзать, придется ходить от костра до костра, чтобы согреться. На космическом корабле нет гравитации, сражения там происходят, словно в полете. Остальные локации стандартные.

Что касается искусственного интеллекта, то вражеские бойцы пользуются тактическими приемами, пытаются обойти главного героя, дабы нанести больший урон и заставь врасплох. Она вовсе не глухие и слепые квадратики, как во многих боевиках того времени, они слышат нас и видят, могут поднять тревогу и устроить засаду задолго до того как мы решим напасть на лагерь. Что касается минусов то их не много. Игра очень коридорная, свобода действия ограниченная, нам выбирать лишь как умрут наши враги. Но это скорее недостаток жанра, вторая часть недостатка – это очень короткий сюжет. Засев в один прекрасный денек за этой игрой вы можете обнаружить, что к вечеру вам больше нечем заняться. Можно лишь сказать, что это недостаток всех отличных игр, их всегда мало.

Crysis 1 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crysis 1 МеханикиCrysis 1 МеханикиCrysis 1 МеханикиCrysis 1 МеханикиCrysis 1 МеханикиCrysis 1 Механики

Видео к игре



Системные требования Crysis 1 Механики

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® Seven ;
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+ ;
  • Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven) ;
  • Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO. ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с ;
  • Свободное место на жестком диске: 5,39 ГБ свободного места ;

Скачать Crysis 1 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 478   Пиры: 20   Размер: 4.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.