Doom 3: BFG Edition скачать торрент

Doom 3: BFG Edition
Скачано 22179 раз


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 5
Doom 3 BFG Edition – это шутер от первого лица, первая часть серии стала самой первой компьютерной трехмерной игрой. Разрабатывала эту часть игры компания id Software. Вышла игра в 2004 году, а модификация с текстурами высокого качества и обновленной графики увидела мир восемью годами позднее, в 2012.

Серия этих легендарных шутеров тянется своей историей еще к самым первым игровым проектам. Данная версия представляет собой что-то подобное на первые части игры. Действие разворачивается на просторах планеты Марс, тут полно самых разных тварей и мы должны их убить, желательно всех и беспощадно. Игровой процесс прост как план школьного спортзала. Вы должны только ходить и убивать монстров. Разработчики не обманывают вас, обещая красивую историю, совсем нет. Но они наоборот постарались создать такую графику и геймплей, который заставляет игрока забыть про всякую там историю и сюжет. У них неплохо получилось в этот раз!

Пару слов об истории все-таки следует сказать, действие игры происходит в будущем, на дворе 2145 год. Как уже говорилось выше, воевать мы будем на красной планете, Марсе. Вот собственно и все, что стоит сказать. Игровой процесс был очень удачно реализован в 2004 году, также было отлично сделана система повреждения монстров, их разнообразие и поведение. Собственно этим игра и заслужила себе такое вот обновление. Выглядит все очень красиво, брызги крови пачкают стены, пол, камеру игрока, да и все вокруг. Несколько выстрелов из мощного оружия снесут голову и вообще половину корпуса практически любому монстру.

Вам доступны для уничтожения самые разные типы противников, например, самым колоритным является некий кабанчик, похожий на большую массу с сильными руками и кибернетическими ногами. Помимо обычных монстров, которые подбегают и бьют, вы также встретитесь с человекоподобными существами, они пользуются оружием не хуже вашего. Возможно, это остатки неудачных экспедиций на эту планету. Сложности в игре хватает, особенно если вы ставить ее уровень ближе к максимальному. Тогда враги резко становятся умнее, живучее и смертоносней. Даже на среднем уровне будет сложно, не получится просто бежать и убивать все, что движется, вам необходимо соблюдать осторожность, бросать гранаты прятаться за укрытия и прочее.

Набор доступного вам оружия также очень большой. Как и в других шутерах вам будут доступны простенькие, но быстрые пистолеты, а также тяжелые и громоздкие минометы, пулеметы, дробовики, снайперские винтовки и прочее. Пострелять можно будет из всего, по ходу игры вам будут дарованы все типы оружия, не придется их покупать, прокачивать, искать и так далее. Следует также отметить, что разработчики этой игры солидно так поменяли мнение о зомби. Ведь оказывается, они прекрасно отходят в мир иной после одного залпа из дробовика в упор. Другие игры навязывают нам стереотип про то, что убивать их нужно только ударами в голову.

Все пушки, оформление, монстры и экипировка сделаны в стиле будущего. Очень приятным моментом является то, что вместо обычных тактических элементов на экране, количество патронов в обойме и всего в запасе написано на самом стволе в маленьком экране. Такая фишка есть во многих видах вооружения, нет ее в простеньких пушках, типа пистолета, дробовика и так далее. Вместо пистолета с бесконечными патронами или ножа, вам даются белые, неприкрытые, но смертоносные кулаки. В завершение можно сказать, что Doom 3 Absolute HD это отличный шутер, который со временем не потерял своей актуальности. А HD модификация сделала его красивым и современным.

Doom 3: BFG Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Doom 3: BFG EditionDoom 3: BFG EditionDoom 3: BFG EditionDoom 3: BFG EditionDoom 3: BFG EditionDoom 3: BFG Edition

Видео к игре



Системные требования Doom 3: BFG Edition

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz или лучше
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: Nvidia 9800 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Скачать Doom 3: BFG Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 255   Пиры: 11   Размер: 1.40 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры от 22.06.2017.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.