Скачать игры через торрент » Шутеры » Gears of War: Ultimate Edition (2016)

Gears of War: Ultimate Edition (2016) скачать торрент

Gears of War: Ultimate Edition (2016)
Скачано 30449 раз
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: The Coalition
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Переиздание классической стрелялки для ПК, которое порадует игроков не только улучшенной графикой для современных видеокарт, но и несколькими интересными дополнительными особенностями. Gears of War Ultimate Edition – это игра, в которой удивительным образом сочетаются в себе несколько факторов, а совокупности получается настоящий шедевр. Любители брутальных войнушек с харизматичными персонажами и тактическими перестрелками определённо будут довольны. Заметим, что скачать торрент полной версии игры со всеми патчами и DLC вы можете уже сегодня.

Изменения в графике и стиле

Разработчики проделали колоссальную работу, перерисовав каждую из мельчайших моделей и текстур с самого нуля. Благодаря этому как опытные игроки, так и новички, ранее не знакомые с серией, будут чувствовать себя наравне друг с другом, открывая мир заново. Если в первоначальной версии игры, окружающий мир представлялся нам серым и безысходным, то теперь в него было добавлено большое количество новых красок и солнечного света. Тем не менее, жестокость из игры никуда не испарилась, а потому она всё также имеет рейтинг 18+. Полное погружение в атмосферу пробудит в нас только светлые чувства. Можно абстрагироваться от реальности и представить, что вы прогуливаетесь по извилистым улочкам какого-либо из европейских городов периода Нового Времени. Обновлённая архитектура и постройки по-настоящему радуют глаз.

Кат-сцены и видеоролики также были переписаны с нуля, что отразилось и на основной сюжетной линии. Это не просто замена одних текстур другими, а полностью смонтированные графические вставки с нуля. Ни с чем несравнимое чувство того, что мы с вами смотрим какой-то кассовый боевик в кинотеатре. Несмотря на то, что это всего лишь первая часть из знаменитой трилогии, её сценарий со множеством неожиданных поворотов сюжета отвечает наивысшим требованиям. Gears of War Ultimate Edition представляет собой не просто переиздание, сделанное разработчиками, чтобы срубить как можно больше денег на фоне ностальгии игроков, но по-настоящему качественный и оригинальный проект. Скачать шутер через торрент мы советуем на этой странице сайта.

Механика игрового процесса

Несмотря на практически полностью переделанный визуальный ряд, не стоит забывать и о том, что мы играем в шутер, вышедший 10 лет назад. Геймплей сводится в основном к тому, что игрок перебегает от одного укрытия к другому, попутно разбираясь с целыми ордами монстров и прочих врагов, которых здесь называют «Саранчой». Баланс был несколько переделан, благодаря чему и у протагониста, и у его противников повысилось максимальное количество очков здоровья, что сделает схватки несколько более продолжительными, и оттого интересными. Рискованные действия и не боязнь отстреливаться от целых армий врагов – вот главный залог успеха игры в Gears of War Ultimate Edition. Несмотря на то, что разработчики предусмотрели возможность ведения ближнего боя, ей вы будете пользоваться крайне мало, так как это практически самоубийство.

К отрицательным сторонам отнесём то, что искусственный интеллект ботов не блещет умом, а потому приноровившись к нему, геймера будет слишком легко проходить игру. Несмотря на это, старания разработчиков заслуживают того, чтобы вы могли скачать их непревзойдённое творение через торрент. Если до этого мы думали, что переиздания включают в себя обычно только комплект обновлённых HD-текстур, то теперь в корне изменили своё мнение. Возможно, что в дальнейшем нас порадуют тем же самым и со второй, и с третьей частью игры, но пока будем наслаждаться тем, что имеется на текущий момент.

Gears of War: Ultimate Edition (2016) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)Gears of War: Ultimate Edition (2016)

Видео к игре



Системные требования Gears of War: Ultimate Edition (2016)

ОС: 64-разрядная Windows 10 (версия 1511);
процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой 2,7 ГГц или шестиядерный AMD FX;
ОЗУ: 8 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti или Radeon R7 260X с 2 Гбайт встроенной видеопамяти;
свободное место на жёстком диске: 60 Гбайт;
версия DirectX: 12.

Скачать Gears of War: Ultimate Edition (2016) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 641   Пиры: 23   Размер: 57.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Перед запуском InstallApp.exe нужно обязательно включить режим разработчика.
Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск -->> Gears of War: Ultimate Edition
4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
5. Играть.

- Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
- Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу WarGameUE.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
- Обязательно должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity
- Включить режим разработчика

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.10.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.