Скачать игры через торрент » Шутеры » Serious Sam 4 Planet Badass Механики

Serious Sam 4 Planet Badass Механики скачать торрент

Serious Sam 4 Planet Badass Механики
Скачано 84803 раз
  • Издатель: Croteam
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 10
Крутой персонаж по имени Сэм уже смог заинтересовать и привлечь внимание миллиона игроков. Такая сильная и отважная личность запомнилась многим игрокам. В этой прекрасной части игры персонаж отправиться в Париж. Каждый игрок будет приятно удивлен тем, как разработчики постарались. Именно тут ему придется стать свидетелем кровавых событий. Нужно будет взять байк и отправиться сражаться с новыми врагами. Исчезновение людей привело основного героя в шоковое состояние, поэтому он начинает принимать меры, чтобы спасти город. Чтобы начать играть, достаточно Serious Sam 4 Planet Badass скачать торрент русская версия. Именно теперь оно пытается поработить человечество, но новые расы инопланетян не знают, с кем им предстоит столкнуться. Помимо выше перечисленного теперь арсенал оружия стал намного шире, поскольку появились новые виды оружия. Стоит Serious Sam 4 скачать торрент, чтобы иметь возможность оценить проект по достоинству. Игроки могут насладиться прекрасным приключением, а также получить море удовольствия от эпических сражений. Игра является отличным вариантом, где каждый игрок сможет расслабиться и получить важные эмоции, что могут поднять настроение. Разработчики не перестают удивлять игроков своими проектами с участием основного персонажа.

В данной версии игры игроки смогут увидеть новое оружие, которое достаточно мощное, поэтому поможет бороться с врагами. Игра Крутой Сэм 4 скачать торрент русская версия способна порадовать каждого игрока. Игровой проект способен порадовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Игрокам придется столкнуться с разными врагами, а также выполнить массу заданий чтобы достичь желаемой цели. Важно отметить, что разработчики сделали игру не только качественной, но и максимально интересной. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность. Именно разработав тактику победы над врагами можно избавить город от монстров, что имеют плохие намерения. В игре Сириус Сэм 4 русская версия есть много чего нового, а также необычного, поэтому каждый игрок не будет скучать. Придется искать врагов на улицах прекрасного города и убивать их чтобы они не натворили делов. Не стоит медлить со скачиванием данного игрового проекта. Игра обладает такими особенностями:

• Оружие стало намного мощнее и его стало больше.
• Придется класть бомбы чтобы убивать врагов толпами.
• Рукопашные схватки будут достаточно необычными и интригующими.

Serious Sam 4 Planet Badass Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Serious Sam 4 Planet Badass МеханикиSerious Sam 4 Planet Badass Механики

Видео к игре



Системные требования Serious Sam 4 Planet Badass Механики

  • Windows 7 / 8 / 10

Скачать Serious Sam 4 Planet Badass Механики через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.