Doom 2016 скачать торрент

Doom 2016
Скачано 28126 раз
  • Издатель: ZeniMax Media
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 7

Doom 2016 скачать торрент xattab нужно всем любителям ностальгии и качественных игр в жанре шутер и боевик от первого лица. Эта шедевральная игра способна увлечь и повести за собой любого геймера, который ценит и любит похожие жанры. Впрочем, об игре Doom знают наверное все уважающие себя профессиональные игроки ПК. Ведь данный шутер пошумел еще в начале 90-х, когда только развивалась игровая индустрия. Что касается новшеств, то вот наконец-то вышла Doom 2016, в которой разработчики сумели передать всю ту атмосферу и настроение, которые царили в первых частях знаменитой и известной на весь мир серии.

Сюжетная линия

Что касается сюжетной линии, то здесь она довольно интересна и незыблема. Впрочем, во многом она напоминает все предыдущие части серии, потому что тоже происходит в Аду. Вам снова придется путешествовать по всему подземному миру, уничтожать врагов и искать себе новое, уникальное и эффективное оружие, чтобы убивать противников более эффектнее и качественнее. Также, перед каждым важным сражением и успешным прохождением той или иной миссии, вы будете получать некую информацию в текстовом виде, либо же посредством видеороликов. Там увидите все, что будет происходить в дальнейшем, а также саму предысторию, почему случилось все так, а не иначе, и тд. Впрочем, сюжетная линия здесь действительно интересна и похожа больше на какой-нибудь киношный сюжет, нежели на игровой сценарий. Разработчики в этом плане большие молодцы и видно, что очень старались. Согласно сюжету, вы играете все за того же главного героя, которого видели раньше и знаете уже тысячу лет. Вам вновь придется вернуться на Красную планету из Земли, а затем спуститься в Ад, чтобы уничтожить всех демонов и нечисть, пытающихся залезть в человеческий мир через созданный портал. Ученые сумели сотворить телепорт, но Оливия Пирс - девушка, которая находится при смерти и хочет жить вечно, - решила сломать двери в Ад, заключив при этом договор с дьяволом. Взамен он дал ей вечную молодость и бессмертие. Теперь сотни демонов вылезли наружу и начали убивать ни в чем не повинных граждан. А сама Оливия Пирс спустилась в самую глубинку Ада. Вам необходимо отыскать ее и убить всеми возможными и невозможными способами. Скачайте торрент Doom 2016 от xattab и поиграть в великолепную игру, напичканную крутыми событиями и сотнями персонажей.

Игровой процесс

Геймплей игры довольно схож с предыдущими частями Doom. Ведь у всех игр серии один и тот же разработчик. Так что если вы играли в прошлые эпизоды, то можете примерно понимать и знать, что здесь будет происходить. В принципе, ничего нового для себя вы не увидите. Это классический Doom, только в новой обертке и с уникальным сюжетом. Сюжетная линия и вправду крутая, нетривиальная, больше напоминающая фильм или сериал. С этим не поспоришь. А вот геймплей остался тот же. Не сказать, что он надоел, но, кажется, что любители подобного остались еще в тех годах 90-х и начале 2000-х. Тогда Doom имела огромную популярность, но оно и понятно, ведь не было ничего подобного на рынке игровой индустрии, поэтому геймеры и выбирали из двух зол меньшее. Сейчас таких игр сотни, но мы рекомендуем все же ознакомиться с данной версией игры, потому что таких шутеров, как Doom, мало. Даже если судить по сегодняшнему, 2020 году.

Doom 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательное повествование;
интересный сценарий;
текстовые вставки между заданиями;
уникальные миссии;
обширные территории;
куча новых персонажей;
много крови и насилия;
рок-музыка.

Скриншоты

Doom 2016Doom 2016Doom 2016Doom 2016Doom 2016Doom 2016

Видео к игре



Системные требования Doom 2016

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Свободное место на жестком диске: 55 GB

Скачать Doom 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 3863   Пиры: 145   Размер: 32.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия 6.66.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.