Unreal Tournament 3 скачать торрент

Unreal Tournament 3
Скачано 37800 раз
  • Издатель: Midway Games/Новый Диск
  • Разработчик: Epic Games
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3

Unreal Tournament 3 – это шутер от первого лица, продолжение именитой серии стрелялок. Разработкой занималась немецкая компания Epic Games. Игра вышла в 2007 году. Никто не ожидал выхода новой части этой игры. Было сложно понять, на какую аудиторию была рассчитана игра. Ведь одиночной кампании тут нет, точнее она есть, но это просто сборник карт на прохождение, где вам придется сражаться с ботами. Видеороликов с сюжетом тут всего несколько и они не в полной мере раскрывают случившееся на нашей бедной планете. Просто нам покажут вторжение инопланетян и развитие событий после этого. Одним словом, любители соло покатать в стрелялки остались в стороне. Для геймеров игра не подходила из-за не самого удачного движка.

Однако игра порадовала любителей мультплеера. Она сочетала в себе множество самых интересных качеств. Самое первое из них – это физика мира, что очень выгодно ее отличало от конкурентов. К физике еще очень удачно прикрутили замечательную графику. Даже на сегодняшний день, игра Unreal Tournament 3 является вполне себе красивой, а не уродски старой. Тут все при ней, вам предлагают сражаться на любой карте из доступных. А доступных карт тут просто немеряно, если умножить их на количество доступных режимов, то мы получаем просто космические показатели разнообразия. И карты тут действительно не похожи друг на друга. Несмотря на общую стилистику, тут сложно найти две похожие локации.

Также добавилось множество новых возможностей, причем, они совершенно не вытеснили старые. Например, теперь для матча с друзьями можно кастомизировать своего персонажа. А это значит, что вы можете выбрать себе уникальный комплект брони, любой из представленных. Из интересных новинок можно также выделить появление ховерборда и обилия самых разных типов техники. Ховерборд – это скейт, только он военный и движется при помощи неведомой силы. Скорость его движения намного выше, чем пешая. Однако он сильно замедляется на воде, так что вы можете стать удобной мишенью для врага. Во время скольжения на ховерборде вы можете зацепиться энергетическим лассо за любую союзную технику, чтобы двигаться с ее скоростью.

Что касается новой техники, то тут очень большое разнообразие, от маленьких и юрких летающих аппаратов, до огромных шагающих монстров с двумя типами вооружения. Стоит выделить интересный танк, который может закладывать большие кубы на карте. Эти кубы изменяют свойство материи, например, если поставить временной куб, то все в нем будет двигаться медленнее, в том числе ракеты и заряды шрапнели. Это позволяет очень разнообразить игровой процесс. Тут вы увидите множество самых разных интересных моментов, которых нет в других играх.

Стоит отметить новый режим «Война», в нем, на картах вам будет предоставлено огромное количество спавнящейся техники. Вам нужно захватывать точки, которые связаны между собой. Чтобы добраться до захвата вражеской базы, вам нужно захватить все точки по пути к ней. Тоже самое нужно сделать врагу, если он хочет победить. Техника в этом сильно помогает, например, одноместный вертолет с двумя винтами отлично может рубить врагов на своем пути лопастями. Противники разлетаются очень резво, особенно на открытой местности.

В заключение можно сказать, что игра Unreal Tournament 3 дарит неизгладимые ощущения любому игроку, который захочет провести тут несколько часов. Особенно приятно играть с друзьями и против людей. Боты тут не самые легкие, так что выставив их на самую высокую сложность, справиться будет очень трудно даже хорошим игрокам с тренированной реакцией.

Unreal Tournament 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Unreal Tournament 3Unreal Tournament 3Unreal Tournament 3Unreal Tournament 3Unreal Tournament 3Unreal Tournament 3

Видео к игре



Системные требования Unreal Tournament 3

  • Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 6200 с 128 мб памяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7.5 Гб

Скачать Unreal Tournament 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 372   Пиры: 14   Размер: 6.45 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 2.1.
В игру интегрирован Titan Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.