BioShock скачать торрент

BioShock
Скачано 21119 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: 2K Marin, 2K China, 2K Australia и Digital Extremes
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита spider91


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
BioShock был выпущен в 2007 году компанией 2K Boston. Эта игра представляет собой шутер от первого лица с элементами RPG. Действие происходит в научно фантастическом мире под водой, год 1960. Главный герой это обычный человек, которого зовут Джек, он после авиакатастрофы попадает в город Восторг. Особенность игры в том, что сам город находится под водой.

История гласит, что Восторг был создан миллионером Эндрю Райаном, его идеей было создать город с идеальными людьми и построить там совершенное общество. Однако утопия не была воплощена в жизнь из-за созданного учеными вещества под названием АДАМ. Оно дало людям нечеловеческие силы, в итоге это привело к расколу общества Восторга.

Джек исследует заброшенные здания города под водой, они наполнены множеством опасностей, в частности, мутировавшие существа очень агрессивно ведут себя со всеми пришельцам. Весь сюжет вы узнаете через не частые радиопереговоры, и иногда будут находиться различные аудиозаписи. BioShock содержит в себе некоторые элементы RPG, игроку можно будет улучшать свое оружие и некоторые способности. Препятствия можно преодолевать несколькими способами, так же вам иногда будет предоставлен выбор, убивать определенного персонажа или оставить в живых.
Что касается геймплея, то тут вам придется собирать аптечки, оружие и плазмиды. Последние дают вам способности, их нужно собирать и за них вы сможете улучшить своего персонажа. По ходу этого вам придется вести войну с населением опустевшего города. Порой вам придется использовать свои стелс-навыки, чтобы незаметно проскользнуть мимо камеры, а так же иногда взламывать механические приборы, чтобы получить некоторые бонусы.

В игре есть несколько ресурсов, вот они:
• АДАМ – это основной ресурс, который используется для того, чтобы покупать генетические модификации и плазмиды для главного героя.
• ЕВА – этот ресурс позволит вам использовать активные плазмиды.
• Деньги – этот ресурс нужен всегда и всем, за них вы сможете купить особенные предметы, боеприпасы, в особых медицинских станциях за деньги вы сможете полечить главного героя. Так же вы сможете купить электронные системы, чтобы не умчаться со взломом, а сделать его автоматическим.
• Боеприпасы – очень важный ресурс, вам придется часто стрелять, так как это основная задача в игре, их можно как купить, так и просто найти.

Все улучшения персонажа и оружия за плазмиды делятся на несколько групп: боевые, активные, физические и инженерные. Активные способности напоминают магию в похожих играх, остальные же навыки пассивные и они могут улучшать множество различных характеристик. К примеру, тоник «Камуфляж» делает главного героя невидимым, если тот стоит на месте. Разработчики дали полную свободу игроку в применении способностей и комбинировании их. Например, первый босс это сумасшедший хирург, его можно воспламенить, а когда он потушится водой, то тут же ударить его разрядом электричества. А когда он будет оглушен, тогда игрок имеет возможность взломать медицинскую станцию, тогда хирург в ней отравится при попытке излечить себя.

Такая развитая система и огромная свобода выбора делает игру очень интересной и непредсказуемой, она полностью во власти игрока. Существует миллионы комбинаций, к примеру, телекинетические способности дают возможность поднимать в воздух и бросать почти любые предметы, если только они не прибиты к полу. Например, можно поймать гранату или ракету, чтобы потом отправить ее обратно во врага. Или же поднять и бросить другой предмет, предварительно поджечь его для большей эффективности.

BioShock скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BioShockBioShockBioShockBioShockBioShockBioShock

Видео к игре



Системные требования BioShock

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: с ОЗУ 128 Mб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Скачать BioShock через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 355   Пиры: 23   Размер: 2.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.