Metro 2033 скачать торрент

Metro 2033
Скачано 93484 раз
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 19
Metro 2033 - это шутер, который вам предстоит проходить от первого лица. Действие игры описывает не очень отдаленное будущее. В результате неудачных испытаний ядерного оружия в Москве, случилась катастрофа небывалых масштабов. Из всех жителей, выжить удалось только тем, кто в этот момент находился на подземных станциях метрополитена. Это всего около 40 тысяч человек. Теперь выжившим приходится строить новую жизнь под землей, и защищаться от нападений мутантов. Вы играете за одного из защитников станции и можете вместе с ним пройти все испытания, если игру Metro 2033 скачать торрент от Механиков на компьютер.

Для обеспечения полноценной жизни люди научились под землей выращивать продукты и добывать воду. Благодаря системе фильтрации, есть возможность очищать воздух, а генераторы помогают использовать в своих целях электричество. Но даже общая беда не смогла сплотить людей. Остатки выживших, разделились на несколько отдельных лагерей, которые заняли разные части метрополитена. Из-за ужасного радиоактивного загрязнения на поверхности, животные мутировали и стали угрожать населению метро. Теперь это не привычные нам кошки, собаки и другие существа. Это полноценные мутанты, которые при виде человека способны разорвать его пополам. Ваш герой как раз будет находиться в той части метро, которая подверглась их нападению. И ваша задача защитить людей и добраться до центра комплекса, чтобы предупредить остальных о надвигающейся угрозе.

На своем пути, вам предстоит пройти различные квесты и столкнуться лицом к лицу со смертельными опасностями. Тщательно исследуйте локации, ведь на них вы сможете отыскать необходимые вам вооружение и амуницию. Когда вы решитесь игру Метро 2033 скачать торрент на русском языке, вы сможете прочувствовать на себе то напряжение, которое завладеет вами в игре. Ведь вы никогда не будете знать, сможете ли спокойно пройти коридор, или за поворотом вас поджидает кровожадный противник.

Также вы можете подкрадываться к врагам, и уничтожать их не привлекая лишнего внимания. Это поможет вам пройти некоторые локации, где монстров будет чересчур много. Также это поможет вам сэкономить боеприпасы, которые являются универсальной местной валютой. Разработчики постарались очень реалистично воссоздать архитектуру и виды Москвы. Так что, когда вы выйдете в специальном защитном костюме на поверхность, то сможете оценить масштабы катастрофы, так сказать, в реальном времени. В общем прокачивайте своего героя, находите или покупайте необходимое оружие и броню, и отправляйтесь в путь, полный приключений и кровавых боев.

Metro 2033 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033Metro 2033

Видео к игре



Системные требования Metro 2033

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
  • Оперативная память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Скачать Metro 2033 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 553   Пиры: 35   Размер: 4.30 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры - последняя.
Вшит Ranger Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.