Red Faction Armageddon скачать торрент

Red Faction Armageddon
Скачано 29715 раз
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Volition Inc.
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213 / anonymous.v 1.01)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Предшественница этой игры Red Faction: Guerrilla была в некотором роде инновационной. Разработчики из Volition, Inc. заявили тогда перед релизом, что их детище построено на революционно новом движке, где физика поведения объектов просто поражает сознание реалистичность. В частности делался упор на разрушаемость объектов.

В Red Faction: Armageddon нас не стали кормить обещаниями полностью инновационного геймплея или другими сомнительными радостями. Порой, инновации не так нужны, и просто хорошо продуманный шутер играется куда приятнее, чем навороченная игрушка с кучей нововведений. Так и случилось с Red Faction: Armageddon, разработчики не кормили нас сенсационными заявлениями или обещаниями перевернуть мир игростроя, просто сделали хороший шутер, в котором все прекрасно.

Итак, действия игры будут проходить на Марсе, не понятно, чем именно всех сценаристов привлекает красная планета, но очевидно не нам решать. Обитатели этих земель уж очень похожи на землян, не могут жить без конфликтов. Перевороты, бунты, различные потрясения случаются регулярно, в сей раз виновником дебоша оказался некий фанатик и служитель неизвестного культа по имени Адам Хейл. Сначала он вывел из строя устройство, которое обеспечивало приемлемую атмосферу на Марсе. Потом какими-то неосторожными действиями начал вторжение кровожадных тварей на род людской. Воинствующие супостаты сильно напоминают мутировавших насекомых из разнообразных фильмов ужасов.

Во всем этом безобразии участвовал некий родственник главного героя из части Guerrilla, а именно его внук по имени Дарий Мейсон. Именно он и является нашим подопечным в новой версии игры. Дарию придется подчищать за собой, уничтожая толпы монстров из различного вида оружия. Следует отметить, что сюжетная линия очень хорошо продумана, не в упрек предыдущей части игры. Все события очень логичны и разворачиваются довольно закономерно.

Игра очень динамичная, хоть это и линейный шутер, но тут все происходит действительно быстро. Основная задачей является классическая развлекаловка игрока. Нас действительно будут развлекать, тут можно поуправлять огромным мехом, роботом с кучей стволов, гранатометов и прочего, надоесть он не успеет, почти сразу сажают на еще более грозную махину на четырех ногах, которая с легкостью разносит любое живое тело на кусочки. Оружия также огромный арсенал, вы сможете перепробовать целую кучу стволов.

Пушки тут подбрасывают вам регулярно, еле успеешь привыкнуть к одной, сразу бери другую и так далее. Вот краткий список основных типов оружия:
• Огнестрельное – классику не вычеркнешь, пистолеты, пулеметы, винтовки, и прочие радости жизни тут в изобилии валяются где-попало.
• Взрывное – гранатометы, ракетницы, ручные гранаты и тому подобные инструменты войны также изобилуют своим разнообразием. Они будут взрываться и разрушать, а тут есть что уничтожать.
• Плазменное оружие – всевозможные типы плазмоганов радуют игрока своим разнообразием. Ведь тут есть все аналоги огнестрельного и взрывного орудия только плазменного вида.
• Оружие ближнего боя – пилы, кувалды, и прочая ерунда так и ждет того, чтобы опробовать ее. Они наносят огромный урон и очень эффектно убивают пришельцев.
• Пушка, стреляющая сгустками Темной Материи – она представляет собой нечто вообще невообразимо удивительно и невиданное доселе.

Даже искушенному геймеру будет приятно посмотреть на богатый арсенал. К счастью, патроны особо экономить не нужно, их предостаточно дается во время игры, так что любимый ствол можно не бросать никогда. Разрушать также найдется что, в шахтах, по которым нам придется бродить очень много объектов, подвергающихся разрушению. Разваливаются они очень красиво и эффектно, в пылу жаркого боя на мониторе открывается очень красивая картинка.

Red Faction Armageddon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Red Faction ArmageddonRed Faction ArmageddonRed Faction ArmageddonRed Faction ArmageddonRed Faction ArmageddonRed Faction Armageddon

Видео к игре



Системные требования Red Faction Armageddon

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 - 2,0 ГГц / Core i5 - 3,0 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 10279 Мб, после 9153 Мб
  • Видеокарта: GeForce 88xx или Radeon HD3xxx, (320 Мб), (Shader Model 3.0) / GeForce GTX 400 или Radeon HD5000, (1024 Мб), (Shader Model 4.0)

Скачать Red Faction Armageddon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 210   Пиры: 14   Размер: 5.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.01.

Вшиты все дополнения DLC:
Recon Pack,
Commando Pack,
Path To War.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.