Call of Duty: Ghosts скачать торрент

Call of Duty: Ghosts
Скачано 181384 раз


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 9
Call of Duty: Ghosts - кросплатформенный шутер, который является десятым представителем одноименной серии. Разрабатывает эту игру студия Infinity Ward, ну а вот что касается издателя, то ним, как и прежде, выступит компания Activision.

Наверняка, многие из вас думают, что в играх подобного рода, то есть - шутерах, сюжет должен отыгрывать второстепенную роль. В большинстве случаев, это действительно так, только малая часть разработчиков подобного рода стрелялок, уделяют какое либо внимание к созданию определенного сюжета. Тем не менее, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что в нашем случаев, все совершенно по другому. Созданием сюжета для этой игры занимался Стивен Гейган - человек, который ранее писал сценарии к таким фильмам, как «Траффик» и «Сириана». Конечно, данный этап разработки игры, не мог бы считаться проведенным, без участия в нем дизайнеров со студии Infinity Ward, которые собственно и должны реализовать тот сюжет, который будет предложен Стивено Гейганом.

Как бы там ни было, действия Call of Duty: Ghosts, будут разворачиваться в 2023 году. Более того, та история, о которой нам поведают разработчики в своем цифровом творение, будет иметь так называемое разветвления, с которым прекрасно знакомы те современные пользователи, которые уже сыграли в Call of Duty: Black Ops 2. Нельзя не упомянуть также и о том, что те события, которые будут происходить в игре, не имеют ничего общего с повседневными реалиями обыкновенных солдат американской армии, поэтому проводить какие либо параллели между ними и реальными военными - не стоит. Тем не менее, во время создания этой игры, некоторые разработчики из Infinity Ward, советовались с ветеранами, которые принимали участие в определенных войнах.

Как по мне, так самое время поговорить об здешнем геймплее. Как мі уже говорили, это цифровое творение, по сути, представляет собой кроссплатформеный компьютерный шутер. Тем не менее, в некоторых, определенных моментах, вам придется ощутить себя водителем огромного количества всевозможных транспортных средств. К таковым можно отнести, как обыкновенный бронированный автомобиль, так и самый настоящий истребитель. Отдельного внимания заслуживает также и то, каким образом ваш персонаж будет реагировать на то, что будет происходить в той местности, на территории которой он прямо сейчас находиться. Наверняка каждому из вас придется по нраву местный арсенал оружия, который столь разнообразный, что наверняка каждому из вас удастся найти свое любимое огнестрельное оружие. Кстати, некоторые здешние экземпляры оружия, представляют собой оружие, которое действительно существует. Ярким примером такового, уверенно можно считать украинский «Вепр» и российский пистолет Ярыгина.

Нельзя не упомянуть также и об местном мультиплеере, благодаря которому, вы можете посоревноваться вместе с другими игроками, которые находятся в самых разнообразных уголках нашего земного шара.

Call of Duty: Ghosts скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty: GhostsCall of Duty: GhostsCall of Duty: GhostsCall of Duty: GhostsCall of Duty: GhostsCall of Duty: Ghosts

Видео к игре



Системные требования Call of Duty: Ghosts

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2,66 ГГц или AMD Phenom™ X3 8750 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 или ATI® Radeon™ HD 5870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 38 GB

Скачать Call of Duty: Ghosts через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 495   Пиры: 35   Размер: 19.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Update 21 (build 749678).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.