Afterfall: Insanity скачать торрент

Afterfall: Insanity
Скачано 23686 раз
  • Разработчик: Intoxicate Studios, Nicolas Entertainment Group
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Afterfall: Insanity скачать торрент экшен-боевика с видом камеры от третьего лица. Это увлекательный хоррор на выживание с множеством сражений, где главному герою предстоит бороться за собственную жизнь. В игре вам расскажут историю появления странного вируса, распространившегося на все человечество, а также альтернативу Второй мировой войны.


Сюжетная линия


В самом начале игры пользователю предоставляют небольшой видеоролик, в котором рассказывается про постапокалиптический мир и показывают, что к этому привело. События разворачиваются в вымышленном мире недалекого будущего, когда люди прячутся и буквально живут в бункерах под землей. Протагонист - умный врач Альберт Токай, который пытается самостоятельно справиться с последствиями постапокалипсиса и помогает многим жителям с этим и другими недугами. А все началось еще в далеком 1945 году, когда немецкие войска, согласно истории данной игры, победили СССР и выиграли Вторую мировую войну. Им удалось создать масштабную атомную бомбу, которая уничтожила 90% населения человечества, а территории земного шара превратила в полную разруху и пустыню. Но многие страны не прекратили сдаваться и потихоньку занимались разработкой своей собственной бомбой. И вот, в 2011 году началась Третья мировая война, которая окончательно поставила существование человечества под угрозу. Множество людей прятались в бункерах аж до 2035 года. В этом году и начинаются события игры. Но когда люди вышли наружу, то обнаружили, что от прежнего мира практически не осталось ничего. Повсюду ходят мутанты, монстры, враждебно настроены к человеческому люду. Альберту придется помогать не только всем людям, нуждающимся в помощи после проведения стольких лет в заточении, а и самому себе. Ведь он тоже страдает на постапокалиптическую депрессию и не принимает игровой мир. Протагонисту придется сражаться с большим количеством противников, причем не только монстров, а и самих людей, которые не согласны с доктором. Скачивайте торрент Afterfall: Insanity и проведите сегодняшний вечер в компании качественного экшен-шутера с элементами хоррора на выживание.


Игровой процесс


Геймплей игры достаточно тривиальный, механика единоборств тоже не особо впечатляет. Хотя сюжет, пусть и довольно банальный и затасканный, но выглядит неплохо. Существуют как сюжетные миссии, так и вспомогательные, которых явно больше. Обычно это классические убийства монстров, либо же простое исследование территорий. Есть много секретных комнат, где можно находить обрывки дневников и читать их вслух. Игра является весьма атмосферной. Все стены будут расписаны кровью, видеоролики покажут, как происходит мир постапокалипсиса. Хотя графика довольно средняя. Персонажи очень любят поговорить, что, порой, действительно напрягает. Интересными выглядят кат-сцены и постоянные скримеры, но к ним вы тоже быстро привыкаете. Миссий много, хотя игру можно пройти буквально за один вечер. Обилие оружия не спасает механику сражений. Единоборства банальные, а противники постоянно пытаются набежать на главного героя и как будто хотят полакомиться им. А вам остается лишь стрелять в них или разбираться в ближнем бою, что мы не рекомендуем делать, потому что так протагонист заведомо проиграет.

Afterfall: Insanity скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

экшен-боевик на выживание;
хоррор-вставки;
много скримеров, пугающие ролики;
атмосферные локации;
исследование постапокалиптического мира;
множество карт;
постоянные убийства.

Скриншоты

Afterfall: InsanityAfterfall: InsanityAfterfall: InsanityAfterfall: InsanityAfterfall: InsanityAfterfall: Insanity

Видео к игре



Скачать Afterfall: Insanity через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 210   Пиры: 13   Размер: 2.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ
Установить игру
Играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.