Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Call of Duty: Advanced Warfare
Скачано 164454 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Sledgehammer Games , Raven Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 11
Call of Duty: Advanced Warfare - очередная компьютерная игра одноименной серии, которая, как и прежде, была разработанна в предельно популярном нынче жанре шутера от первого лица.

По счету она является одиннадцатой игрой серии Call of Duty, и если верить официальному заявлению разработчиков этого проекта, должна переплюнуть все предыдущие части. Некоторые скептики сейчас наверняка подумали о том, что все это - очередная ловушка умного руководства компании, которая собственно и несет ответственность за разработку данного проекта и в очередной раз желает нажиться на обыкновенных пользователях. Тем не менее, мы готовы со своей ответственностью заявить о том, что Call of Duty: Advanced Warfare - игра, которая с лихвой оправдает большинство ваших надежд. Конечно, ей пока что не удалось стать таким культом, как Call of Duty Modern Warfare, но лично мне кажется, что в скором времени, ей все таки удастся это сделать. Тем не менее, особого внимания заслуживает именно здешний геймплей, именно поэтому предлагаю вам поподробнее поговорить о нем.

Итак, действия этой игры будут разворачиваться в 2054 году, на нашей планете, которая, к сожалению, была изменена до неузнаваемости, вследствие научного прогресса. Конечно, в этом деле есть и свои положительные стороны. Так, к примеру, было изобретено еще большее количество оружия, благодаря которому та или иная страна сможет быстрее защищать свою территорию от чужеземных захватчиков. Но, с другой стороны, именно из-за этого частные военные организации стали доминирующей силой и соответственно начали диктовать свои собственные условия мировому руководству. Существовало несколько основных военных организаций, каждая из которых желала завоевать мировое господство. Именно поэтому, между ними возник конфликт, в результате которого миру пришлось еще раз пережить всю трагедию войны. Одним из главных героев этой игры. является Джонатан Айронс - американец по происхождению, который мечтает об мировом господстве. Здешний сюжет сделан таким образом, что вам придется столкнутся лицом к лицу со многими современными проблемами, включая также и проблемы общемирового масштаба. Ну а вот человеком, которым вам собственно и придется управлять, является рядовой Митчел - самый обыкновенный солдат американской армии, который желает одного: навести порядок, по крайней мере, в своей родной стране. А вот что касается местного сеттинга, то здесь разработчиками был изобретен огромный спектр самого разнообразного оружия, большинство из которого действительно является их вымыслом.

Впрочем, не должно возникать никаких сомнений по поводу того, что эта игра способна предоставить своим пользователям ряд, действительно незабываемых эмоций. Ну так почему-же вы до сих пор медлите? Скачивайте рассматриваемое нами сегодня цифровое творение с нашего сайта, прямо сейчас!

Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty: Advanced WarfareCall of Duty: Advanced WarfareCall of Duty: Advanced WarfareCall of Duty: Advanced WarfareCall of Duty: Advanced WarfareCall of Duty: Advanced Warfare

Видео к игре



Системные требования Call of Duty: Advanced Warfare

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 52 ГБ

Скачать Call of Duty: Advanced Warfare через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 414   Пиры: 36   Размер: 24.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.22.0.1 (Update 12).

Присутствует дополнение SP Exo Upgrade.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.