Sniper Elite V2 скачать торрент

Sniper Elite V2
Скачано 69199 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 5
Тактическая игра, выпущенная в 2012 году компанией Rebellion Developments. Это ремейк умеренно популярной Sniper Elite от той же студии. В игре вы будете сражаться на старом поле боя, а именно Битва за Берлин, которая проходила с апреля по май 1945 года. Однако у нас теперь другая миссия, нам приказано захватить ключевых ученых, которые участвовали в программе создании ракет для Рейха.

Программу назвали V-2, как раз такое имя носит и ремейк. Однако на этом наше назначение не заканчивается, в процессе мы узнаем, что ученые достигли определенных успехов, ракету уже создали, вердикт один – уничтожить. Она направлена прямо в центр Лондона, королева под прицелом, у нас нет права на ошибку.

Главный герой остался тем же, уже полюбившийся всем Карл Фейрберн, его забросили прямо в тыл к врагу, в осажденный Берлин, он, как уже известно, выполняет важное задание, ему приказано ликвидировать разработку ключевого вооружения. В ходе сюжета становится известно, что один из группы ученых переходит на сторону антинацистских сил. Сюжетная линия во многом похожа на операцию «Скрепка», в основу которой входило завербовать ученых, задействованных рейхом для разработки оружия. По ходу игры нам придется убивать как нацистов, так и советских солдат, по ходу развития истории будет раскрываться тайна разработки ракеты Фау-2.

Основная кампания начинается с того, что мы отправляемся в самое сердце Третьего Рейха – Берлин. Тогда нам ставят цель убить немецкого офицера, генерал майор Ханс фон Эйнсберг пытается перейти на сторону русских, почуяв поражение в войне. Позже мы получаем еще один приказ на убийство, теперь наша цель доктор Гюнтер Крейдел, его нужно устранить в гуще сопровождаемого конвоя, который охраняет важную особу по пути к неизвестному месту назначения.

Что касается геймплея, то тут мы видим перед собой не совсем обычный шутер от третьего лица. Суть отличия этой игры от аналогов заключается в том, что нам предлагается проходить миссии незаметно. В большинстве игр подобного жанра герою предлагается силой пробиваться сквозь ряды врагов, но не в Sniper Elite 2. Эта игра представляет собой смесь жанров, так как в ней присутствуют некоторые элементы симулятора снайпера. Игроку придется учитывать много показателей для стрельбы, в частности имеет значение:

• Вес пули;
• Скорость ветра;
• Направление ветра;
• Состояние стрелка;
• Скорость передвижения цели;
• Дальность стрельбы.

Снайпер, находясь в спокойствии, сохраняет свой пульс возле отметки 60 ударов в минуту. Когда мы бежим, сердечный ритм учащается до 100, поэтому нужно разумно применять силовые упражнения. Так как при слишком высоком пульсе, мы не сможет нормально стрелять, прицел будет трястись. В игре реализована очень интересная функция фокусирования цели. Она особенно полезна, когда цель одинока, и нужно снять ее с первого выстрела. Однако применение этой функции требует некоторого времени, после завершения подсчета, на вашем экране появится ромбик, обозначающий место попадания пули с учетом всех показателей. Но как уже было сказано выше, это подходит только для одиночных целей, постоянно использование способности повышает пульс стрелка, не давая ему нормально вести огонь.

Частью гемплея является еще и поиск «гнезда» или места для стрельбы, где можно было бы удобно расположиться и видеть при этом как можно большую часть территории. Идеальной точкой считается та, где Карл Фейберн оставаясь незамеченным, ведет огонь по максимальному числу противников. В арсенале героя присутствует личное оружие и снайперская винтовка, то и другое будет меняться на разные модели по мере прохождения игры. Так же в вашем инвентаре доступны к использованию автомат, растяжка, фугасные гранаты и динамит.

Sniper Elite V2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sniper Elite V2Sniper Elite V2Sniper Elite V2Sniper Elite V2Sniper Elite V2Sniper Elite V2

Видео к игре



Системные требования Sniper Elite V2

  • Система: Microsoft Windows Vista / 7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видео-карта: 256 Mb, Shader Model 4.0, c поддержкой DirectX 10.0
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 10.0
  • Жесткий диск: 7 Gb

Скачать Sniper Elite V2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 357   Пиры: 37   Размер: 3.00 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.13.

В игре присутствуют все дополнения DLC:
The Landwehr Canal Pack,
The Neudorf Outpost Pack,
Kill Hitler + 2 Rifles,
St. Pierre.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.