Painkiller 1 2004 скачать торрент

Painkiller 1 2004
Скачано 4920 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Painkiller – это чистейший шутер, гениальный проект, который вошел в историю. Разработкой занималась компания People Can Fly. Вышла игра в далеком 2004 году. Пейнкиллер была одна из тех игр, которые вошла в историю наряду с такими гигантами как DOOM, Quake, Serious Sam и другими. Ее особенность заключается в классическом подходе к мясному рубилову. Более прямолинейный и тупой подход к геймплею встречается только у вышеперечисленных игр. Вас тут ждет самое кровавое и жестокое уничтожение монстров за всю историю игростроя.

В этой четверке данная игра выделяется своим уникальным готическим стилем. DOOM был выполнен в космическом, там использовались типы оружия из книжек в жанре научной фантастики. Quake был рассчитан в основном на сетевую игру и его стиль не особо отличался от Дума. Серьезный Сем создавался с упором на юмор и яркий дизайн, чем и покорял сердца фанатов. В Painkiller вас бросают в гущу извечного конфликта между добром и злом. Перед вами оружие в стиле средневековья вперемешку с современными стволами. Враги также очень сильно отличаются, вместо злобных марсиан, безголовых камиказде и скорпионов-пулеметчиков вас ожидают различные типы демонов, ангелов, адских тварей, даже генералов ада.

Описывать сюжет не так важно, ведь он занимает в игре очень мало места. В этом и суть классических шутеров. Тут главный герой – малозначительная особь, вынужденная бороться со злом всеми своими силами. Зовут его Дэниель Гарнер, он обычный человек. У него была жена, с которой они разбились в автомобильной аварии. По нелепой случайности ему не удалось попасть ни в рай, ни в ад. Небольшое незаконченное дельце держит его в чистилище.

Тут то и начинается кровь, сражение и пот. Нам нужно выбраться, по возможности найти жену. Чтобы сделать это, придется пройти все круги ада. Данте описал девять, но разработчики решили остановиться на пяти. Именно такое количество основных глав в игре. На каждую из них вам припасен один босс и сюжетная видео-вставка. Только по таким вставкам вы будете в курсе происходящих событий. В остальное время причины резни и массового истребления исчадий ада будут под завесой тайны.

В игре 24 уровня, все они поделены на пять глав, как говорилось выше. Каждый из них очень детально продуман, при прохождении не возникает чувства повтора. Разработчики постарались сделать их уникальными и крайне жестокими. Изощрений вроде комбо-убийств или спец ударов тут нет, но есть много оружия, противников и все это в комбинации позволяет окрасить стены уровней в ярко-малиновый цвет.

Основным достоинством Painkiller для своего времени, был очень динамичный геймплей. Современные проекты оценивают по очень большому числу критериев ввиду огромного количества аналогичных игр. Сейчас важна адаптация под ПК, качество разрушаемости объектов, открытый мир, много возможностей и так далее. Тогда о таком и не думали. Важно было создать игру, в которую будет приятно играть, такую, чтобы игрок не мог отлипнуть от нее. Польская студия добилась своего.

Графика в игре не плохая, если учитывать годы выпуска. Сейчас даже инди-игры могут похвастаться более красивыми полигонами, текстурами и эффектами. К сожалению, серия не получила достойного продолжения. В ней еще были игры, но они не стали популярными.
Игра демонстрирует отличную физическую модель и анимацию для своего времени. На фоне конкурентов убиение монстров в Painkiller смотрится куда лучше. Сейчас это не так актуально, но достойно внимания. Игра очень хорошая, ее хватит на пару вечеров активного прохождения, это время запомниться вам надолго.

Painkiller 1 2004 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Painkiller 1 2004Painkiller 1 2004Painkiller 1 2004Painkiller 1 2004

Видео к игре



Системные требования Painkiller 1 2004

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 64 Мб
Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Скачать Painkiller 1 2004 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 303   Пиры: 28   Размер: 7.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.64.

В раздаче присутствуют игры:
Painkiller: Крещенный кровью,
Painkiller: Битва за Пределами Ада.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.