Раст Легаси скачать торрент

Раст Легаси
Скачано 24126 раз
  • Издатель: Facepunch Studios, Steam
  • Разработчик: Facepunch Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Песочницы / РПГ
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Вшита (LumaEmu)


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 14

Раст Легаси скачать торрент и попробовать окунуться в эту интересную и увлекательную игру с открытым миром и практически полной свободой действий. Это устаревшая версия, выпущенная на движке Unity 4.5, тогда как новая, улучшенная часть была осовремененная и модифицированная. Оценки у игры неоднозначные. С одной стороны, это действительно крутой и качественный боевик, но с другой стороны, без должных дополнений и обновлений она будет выглядеть серо и безвкусно. Поэтому к ней регулярно выходят различные DLC и модификации, обновляющие игру.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Раст Легаси достаточно проста, но интересна. Причем здесь нет какого-то четко прописанного сценария. Вы будете играть в открытом мире и делать практически все, что взбредет в голову. Это игра-песочница, поэтому вам придется научиться строить и создавать вокруг себя объекты с видом камеры от первого лица. Это не Minecraft, но Раст Легаси тоже достаточно крафтовая аркада. Хотя здесь строительная механика куда гораздо проще, чем в остальных играх. Вам просто нужно исследовать внутриигровой мир, искать какие-то предметы и объекты, и собирать ресурсы. А затем доставать их из инвентаря и приниматься за строительство. Устраивайте грандиозные и масштабные строительные работы, принимайтесь за градостроительство и начинайте оборонять свой замок от различных мародеров и грабителей. Возможно, у них будет лучше оружие, нежели у вас. Но не забывайте, что, раздобыв схему создания пистолета или автомата, можно сделать нечто особенное и уже вы будете выглядеть в преимуществе перед врагом. А их здесь куча. Хотя вы можете начать союзничать с кучкой аборигенов и устраивать совместные набеги на различные поселения. В игре есть все, что требуется для масштабного строительства. Так что поскорее акклиматизируйтесь и начните стройку. Вас ждет молоток, лопата и кирка. Не забывайте ходить на охоту и добывать еду. Без нее вы попросту не протяните. Чтобы противостоять рейдерским захватам, нужно окружить свой кров различными колоннами и железным забором. Ведь фундамент здесь разрушить невозможно. Так что это единственный действенный метод для противостояния врагу. Скачать торрент Раст Легаси - значит погрузить себя на несколько часов беспрерывной игры в шикарную инди-аркаду с открытым миром.

Игровой процесс

Для Раст Легаси постоянно выходят дополнения и обновления, поэтому качество игры всегда находится на самом высоком уровне. Тем не менее, графические параметры здесь значительно уступают многим современным играм. Видеофрагменты и кат-сцены здесь тоже не очень качественные, хотя их и немного. Впрочем, игроков это не волнует, ведь главное в данной игре совершенно другое - геймплей и свобода действий. С этими параметрами инди-аркада справилась на все 100. Любителям градостроительства в стиле Minecraft определенно должно понравится. Оружие всё основано на реальных существующих пушках. А создание собственноручно M4, дробовика, снайперки и гранат только добавляет интереса к игре. Также, есть временное оружие, которое потом исчезает. Патроны достать сложно, поэтому сильно ими не разбрасывайтесь. Хотя их тоже можно сделать своими руками. Всему этому нужно учиться, даже элементарной рыбалке, что уже говорить об охоте. Вы постоянно будете участвовать в перестрелках и различных сражениях. Поэтому постарайтесь выйти из них победителем.

Раст Легаси скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

возможность строить, что угодно;
куча оружия;
создание всего, что вздумается;
интересное повествование;
игра с друзьями;
онлайн-режим;
невысокое качество картинки.

Скриншоты

Раст ЛегасиРаст ЛегасиРаст ЛегасиРаст ЛегасиРаст ЛегасиРаст Легаси

Видео к игре



Системные требования Раст Легаси

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: с частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • DirectX: Version 9.0
  • Жесткий диск: 1 GB свободного места

Скачать Раст Легаси через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 10   Размер: 0.364 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Запустить файл Setup.exe
2. Следуя подсказкам инсталлятора, настроить параметры установки, и установить
3. По завершению успешной установки, игра готова к запуску

Ввести имя игрока (никнейм)
Войти в игру и нажать F1
Ввести net.connect ip_adress:port, где "ip_adress" - IP адрес сервера, а "port" номер порта

Список серверов:
net.connect rust.alkad.org:28015;

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1069 (12.03.2015/609055 + 1.15.29.2120).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.