Скачать игры через торрент » Песочницы » The Long Dark 2020 последняя версия

The Long Dark 2020 последняя версия скачать торрент

The Long Dark 2020 последняя версия
Скачано 61297 раз
  • Издатель: Hinterland Studio Inc
  • Разработчик: Hinterland Studio Inc
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Песочницы / Ужасы (Хорроры) / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 7

The Long Dark 2020 скачать торрент нужно всем любителям выживания. “Длинная ночь” действительно очень хорошая игра, в которой главному герою придется исследовать иллюзорный мир и выжить. Пожалуй, это и есть самой главной задачей всего игрового процесса, всей сюжетной линии. Игра является одиночной для прохождения. Вам необходимо пережить геомагнитную катастрофу, которая случилась недавно и все еще имеет огромное влияние на игровой мир. Ваши враги отнюдь не зомби и не мутанты. Ваши враги - яркий свет и терпкий холод, который буквально вяжет руки и сковывает телодвижения.

Игровой процесс

The Long Dark 2020 - отличная исследовательская игра, в которой вам необходимо выжить. Это все, что требуется от игрового процесса. В 2019 году вышел третий эпизод замечательной игры, которая полюбилась многим геймерам и профессиональным игрокам. Он включал в себя много нового: крутые миссии, хороший сюжет, модифицированную графику, уникальных персонажей и тд. Исследуйте мир, где никогда нет утра или дня. Есть только ночь и тьма. Вам нужно пройти его вдоль и поперек, найдя кучу объектов и артефактов, которые помогут выжить в этом мрачном и сером мире. Постарайтесь не слишком тратить запасы еды и питья, они вам пригодятся. Где-то вдалеке, слышно, воет какое-то животное, то ли волк, то ли собака. Берите оружие, сделанное собственными руками, и идите убивать врага. Ведь для вас все, кто присутствует в этом мире, - враги. К сожалению, вы должны на собственном примере доказать, что один в поле все-таки является воином. Сколько дней вы протянете без еды и питья. Вездесущий холод сковывает ваши движения. Убейте какое-то животное и попробуйте сшить себе одежду. Игра позволяет делать практически все, что захотите. The Long Dark располагает отличной графикой, динамикой и потрясающим геймплеем. Теперь играть стало гораздо интересней и увлекательней. Вы увидите совершенно новый взгляд на повествовательное выживание. Бросьте себе вызов и постарайтесь выжить. В игре нет определенного сюжета. Здесь все строится на некой песочнице, так что вы сами себе протаптываете дорогу к выживанию. Нелинейный сценарий подарит вам незабываемые путешествия.

The Long Dark 2020 последняя версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Long Dark 2020 последняя версияThe Long Dark 2020 последняя версияThe Long Dark 2020 последняя версияThe Long Dark 2020 последняя версияThe Long Dark 2020 последняя версияThe Long Dark 2020 последняя версия

Видео к игре



Системные требования The Long Dark 2020 последняя версия

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать The Long Dark 2020 последняя версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 548   Пиры: 46   Размер: 4.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.82.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.