Sim Airport скачать торрент

Sim Airport
Скачано 20686 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

SimAirport скачать торрент на русском языке последняя версия и построить свой первый в жизни аэропорт, через который ежедневно будут проходить миллионы пассажиров, а вы на этом будете зарабатывать деньги. Игра вышла 29 февраля 2020 года под предводительством компании разработчиков LVGameDev LLC, которые, собственно, и занимались созданием данного симулятора. Стройте свой аэропорт, занимайтесь бизнесом, развивайте его и становитесь лучшим в этом деле. Только вы решаете, каким будет ваше строение - международным центром, либо же областным, региональным предприятием. В любом случае, добейтесь успеха и выведите аэропорт на новый уровень.

Сюжетная линия

SimAirport - классический экономический симулятор с элементами аркады и с видом камеры сверху вниз. Это некая стратегия, в которой вам предстоит построить аэропорт и все к нему необходимое. Займитесь созданием своего лучшего бизнеса, развивайте его, привлекайте гостей, клиентов, делайте рекламу, облагораживайте окрестные территории и попытайтесь сделать из аэропорта не просто место для зарабатывания денег, а настоящий дом, в котором каждый гость почувствует себя уютно. Купите пустую территорию и начните строительство аэродрома с нуля. Масштабируйте землю, расширяйтесь, когда дойдете до какого-нибудь определенного пика, увеличивайте этажи в главном здании, стройте новый терминалы, а в них многочисленные кафетерии, рестораны и магазины одежды. Запомните - именно вы являетесь главным бизнесменом в этой стране. Так сделайте же из вашего регионального аэропорта, настоящий международный воздушный причал. Создайте привлекательный и эффективный хаб, соединяющий все мировые аэропорты. Главное, постарайтесь не разориться, поэтому тратьте деньги с умом. Для этого в игре есть встроенный калькулятор. Он поможет вам контролировать расходы и сохранять ясную голову от бездумных и ненужных покупок. Следите за состоянием уровня удовлетворенность гостей, ведь если они будут недовольны, то значит аэропорт заработает меньше денег. Главное, не позволяйте доходам уходить вниз и превращаться в расходы. Эта игра является олицетворением жанра “песочница”, так что здесь можно делать практически все, что душе угодно. Достаньте из своего воображения что-то, что может показаться вам привлекательным, и начинайте играть. Скачайте торрент SimAirport на русском языке последнюю версию и попробуйте пройти игру, достигнув максимального расширения и усовершенствования для своего собственного бизнеса.

Игровой процесс

Игровой процесс в игре SimAirport достаточно прост и понятен. Впрочем, он не настолько наивен, как может показаться на первый взгляд. Игра действительно является классическим экономическим симулятором-песочницей, но со своими причудами и уникальностями. В игре вам придется не только построить аэропорт и следить за его благосостоянием (что немаловажно), а и нанимать персонал, воздвигать окрестные инфраструктурные проекты, подписывать контракты с авиакомпаниями, чинить взлетно-посадочные полосы, в общем, делать все, что касается непосредственно работы аэропорта. Вплоть до выбора мусорных ящиков, которые будут стоять на этажах новенького терминала.

Sim Airport скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

два режима игры;
16+ самолетов;
качественная графика;
15 авиакомпаний;
интересный геймплей;
приятная фоновая мелодия;
оригинальный сюжет;
много квестов и основных миссий.

Скриншоты

Sim AirportSim AirportSim AirportSim AirportSim AirportSim Airport

Видео к игре



Системные требования Sim Airport

  • Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 GHz or higher / AMD 3 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Minimum 1GB Video RAM
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать Sim Airport через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 298   Пиры: 22   Размер: 0.553 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.