Майнкрафт 1.8.9 скачать торрент

Майнкрафт 1.8.9
Скачано 45248 раз
  • Издатель: Mojang AB
  • Разработчик: Mojang AB
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Майнкрафт 1.8.9 - это компьютерная игра известная по всему миру, которую разработал один шведский программист Маркус Перссон. Minecraft в котором весь мир состоит из кубиков, то есть все предметы, игроки, мобы и сам ландшафт выполнены в низком качестве пикселей в размере 16-16.

В Minecraft огромное количество возможностей, которые тяжело освоить для начинающего игрока, за счет маленького качества текстур игра имеет небольшой вес при больших возможностей. Эта игра впервые вышла 17 мая 2009.
Цель игры - необходимо выживать, строить и исследовать открытый и огромный мир.

Геймплей существенно обновлен, присутствуют новые блоки, предметы и мобы.
Когда игрок как только попытается войти в свой мир, он сразу же заметит новую фишку (скриншот из этого мира). Скриншот делается автоматический из последнего посещения этого мира, что удобней стало ориентироваться на каком месте игрок остановился.

В инвентаре появился новый слот, который является второй рукой героя, в него можно положить любой предмет или блок, но не все можно использовать, активация происходит правой кнопкой мыши. Например можно взять во вторую руку еще один меч или факел, с которым удобнее ходить в пещерах, при этом имея в другой руке меч или кирку и в случае непредвиденного нападения атаковать противника при свете. Еще появился новый предмет - это щит, которым можно блокировать получаемый урон, можно поставить рисунок на щит, тем самым гемплей стал лучше.

Добавлены новые стрелы(спектральные и в виде зелья) Если выстрелить в противника спектральной стрелой, то его можно будет видеть через стены. Добавлено растение (свекла), которую как и пшеницу можно вырастить и приготовить пищу.
Кроме всего этого у героя появилась голова дракона, которую можно одевать на голову и она анимационная.
Обновлена лодка, теперь она двухместная, на лодку можно посадить мобов и плыть вместе с ними.

Изменен Эндер мир, в нем изменены различные предметы, которые не встречаются на поверхности карты. Изменена битва с драконом и сама система боя в общем. В Эндер мире появились новые растения и данжы, но для того, чтобы их найти необходимо найти портал. Есть растение, которое может расти в любую высоту, но если его срубить, то оно полностью обрушится и из него выпадают различные фрукты и их можно будет собрать, которые потом можно будет пережать в печке, само растение называется (Чоруз) его также можно посадить. Фрукты добытые из этого цветка можно переработать в пурпурные блоки, затем из пурпурных блоков можно сделать различные пластины. В Эндер мире присутствуют новые структуры с летающим кораблем, а также нового моба (шалкера) который прячется в своем панцире и иногда стреляет летающими снарядами.
На корабле города Края можно найти предмет надкрылья, с помощью которого можно летать, надкрылья ставится вместо нагрудника, скорость надкрылья существенно быстрое.

Добавлены новые роды, они дают освещение ровно столько же, сколько и факел. Всего 15 блоков освещения, роды добываются из фанжы в городе Край. Стеклянные панели стали более четкими и из них можно делать стеклянные столбики. Добавился целый класс зелья, например: зелье скорость, которое прибавляет скорость героя, зелье тушения пожара, любой эффект зелья можно остановить молоком.

Нововведения в мобах: Теперь чтобы размножить животных, можно использовать пшеницу сразу на двух животных. Если попробовать размножить сразу двух снеговиков, то они начнут неадекватно вести себя и начнут атаковать любого встречного, в том числе и героя. Если использовать пшеницу на одного снеговика, то он приручится.

Эндерман теперь может атаковать 4 способами, он может телепортироваться из воды, может уворачиваться от стрел и не горит при солнечном свете. Жемчужина Эндермана телепортирует героя.
Свинозомби теперь выделяют гнилую плоть или золотой самородок.
Курицы теперь избегают падение лавы
Гасты теперь стреляют не стрелами, а бомбами.

В предметах появился огненный порошок, паучий глаз, приготовленный паучий глаз, стеклянные бутылки, девять новых музыкальных пластинок, магматическая слизь.
Измененные предметы: золотое яблоко теперь имеет блестящую анимацию.

Новые рецепты Minecraft 1.8.9:

1 огненный жезл + 2 огненный порошок;
1 огненный порошок + 2 шарик слизи + 1 магматическая слизь;
1 паучий глаз + 1 коричневый гриб + 1 сахар + 1 приготовленный паучий глаз;
Теперь можно ремонтировать броню и различные инструменты, чтобы починить инструменты, нужно соединить два сломанных инструмента и с этого получится один целый, но нет гарантии, что он будет полностью целый. Теперь деревянные заборы могут соединятся не только друг другу, но и к другим блокам. Появилось большое количество новых звуков животных и предметов. Большинство из них просто обновлено.

Присутствуют новые баги Minecraft 1.8.9:

Например- снежный голем атакует героя, если он держит перед ним пшеницу. Снежного голема можно перевести в режим в любви, тогда он перестает бросаться снежками. Во время снегопада, снег может генерироваться в разных местах, например - в воде, в текущей воде, на льду, на лаве. Снежный слой может удалить некоторые блоки, это факела и рельсы.

Майнкрафт 1.8.9 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.8.9Майнкрафт 1.8.9Майнкрафт 1.8.9Майнкрафт 1.8.9Майнкрафт 1.8.9Майнкрафт 1.8.9

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.8.9

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 2GB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске
  • Java 6 Release 45

Скачать Майнкрафт 1.8.9 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 4713   Пиры: 83   Размер: 0.122 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.