Майнкрафт 1.10 скачать торрент

Майнкрафт 1.10
Скачано 14360 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Майнкрафт 1.10 — самая новая версия, дата выхода 8 июня 2016 года. Фанаты майнкрафта уже не могут дождаться, когда же они смогут в неё поиграть. И тпереь у них есть такая возможность, достаточно просто скачать игру с нашего сайта и установить на свой компьютер.

Игра Minecraft набирает все большие обороты среди геймеров. Каждый день в неё начинают играть более 1000 человек. Создать свой мир, при этом бороться с монстрами — идеально для времяпровождения. В этой игре многие также заводят друзей со всего мира. Когда из новичка геймер стает профессионалом, он может создавать свои сервера, на которые могут заходить все те, кто захочет, но и можно поставить ограничение и впускать только того, кого сам пожелаешь. Minecraft имеет своеобразную графику, в которой используются яркие, радужные цвета. Необычные создания в виде мобов и различных животных придают данной игре некую особенность. Minecraft любят и девочки и мальчики. Девочкам больше нравится создавать мир без монстров, в котором они строят различные домики, садят деревья и цветы, ходят друг к другу в гости. А вот мальчиков привлекает борьба за территорию с соперниками.

Основы Майнкрафт

Чтобы начать играть в Minecraft 1.10, вам нужно иметь версию игры на диске или скачать на компьютер. Установить. Помимо самой игры, потребуется установка Java — специальное приложение, без которого игра невозможна. Найти её можно на официальном сайте Java.

После сделаного выше нужно зарегестрироваться и играть. Возможно игра как в одиночку, так и с остальными игроками майнкрафт. Если вы новичок, то укажите соответственный уровень в меню «Настройки». Так вы научитесь убивать мобов — злых монстров, которые будут на вас нападать. Если вы не хотите монстров, поставьте уровень «Мирный». Сделав все эти шаги, вам осталось создать новый мир, дав ему название, или зайти на уже существующий сервер. Сервером есть множество в Интернете.

Вот и создан мир и перед вами человечек. У этого человечка можно увидеть индикаторы здоровья и голода. Как вы понимаете, нужно периодически кормить его и лечить, если вас ранил монстр или вы упали с высоты. У вас также есть инвентарь. В нем находятся все приобретенные вами предметы и сетка крафта. Крафт — возможность создавать вещи. Также у каждого героя майнкрафт есть спаун — место, где возможно восстановиться после смерти. Теперь вы готовы приступать к строительству домов, добывания предметов, борьбы с монстрами и т. д. Еще вы должны знать, что мобы бывают мирные, нейтральные и злые.

Особенности Майнкрафт 1.10

Называется эта версия Frostburn Update. Самое интересное — новые мобы. Нейтрального моба Полярного Медведя вы можете повстречать на снежных территориях. Он вас не тронет. Опасен он только в том случае, если находится со своими детенышами. И если вы подойдете слишком близко, он нападет, встав на задний лапы и упав передними на вас при этом нанося критический удар. Убивать его придется долго, так как он имеет большое здоровье, ударить нужно раз 5-6. Получить с этого моба вы можете рыбу. Если вам интересно посмотреть на столь необычного монстра и скушать лосось, отправляйтесь в снежные биомы. Но, кроме Полярного Медведя, вас может поджидать опасность также в виде Бродячего Скелета (Stray). Он также обитает в холодной местности. Узнать вы его сможете по рваной одежде. Он может выстрелить в вас необычной стрелой, которая имеет эффект замедления.

Если вам хочется побывать в жаркой местности, то будьте готовы к встрече с Песчаным Зомби (Husky). Его коварство заключается в том, что он не может гореть днем. А для вас опасен тем, что делает вас моментально полностью голодным. Для встречи с таким модом запаситесь едой и побольше. Появились обновления в аду. Теперь здесь множество блоков из магмы. Если вы наступите на них, то получите урон. Но есть секрет: зажмите Shift и вы станете нечувствительными к магме. Также здесь теперь обитают эндермены.

  • В деревне теперь есть не только деревянные дорожки, но и тропинки.
  • В Minecraft 1.10 вы сможете наблюдать как осыпается гравий и воздушный песок.
  • На вашем пути будет встречаться намного больше сокровищниц.
  • Теперь костную муку найти гораздо легче. Достаточно опуститься в подземелье и поискать останки животных, который имеют вид костных блоков. Вы можете и сами скрафтить костный блок. Достаточно заполнить ячейки костной мукой.
  • А высокие грибы растут теперь еще выше. Также увеличен шанс появления розовой овцы. В предыдущих версиях майнкрафта она считалась редкой. Еще увеличилось количество спаунеров. Теперь их возможно сыскать в количестве даже трех штук, стоящих рядом. И имеют они вид ребер или хребта.

Новые блоки

  • Получить адский нарост можно будет с помощью блока адского нароста. Достаточно заполнить ним все ячейки и скрафтить.
  • Если вы расположите адский нарост и красный кирпич в шахматном порядке, то получите красный адский кирпич.
  • Если у вас есть 4 лавовых крема, расположите их в ряд в сетке крафта, и вы получите блок магмы. Теперь защищаться от недоброжелателей еще проще.
  • В Minecraft 1.10 теперь имеется автопрыжок, который настроен по умолчанию.
  • Играя в новую версию, вы со временем будете открывать для себя все новые и новые детали. Разработчики для этого очень постарались. Так что вперед в новый мир за новыми впечатлениями.

Майнкрафт 1.10 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Майнкрафт 1.10Майнкрафт 1.10Майнкрафт 1.10Майнкрафт 1.10Майнкрафт 1.10Майнкрафт 1.10

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт 1.10

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор:Pentium 800MHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Место на жестком диске: 64 Мб
  • Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
  • Видеокарта: Любая совсместимая с DirectX

Скачать Майнкрафт 1.10 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 307   Пиры: 19   Размер: 0.058 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Распаковать архив
2. Папку .minecraft переместить в User / Имя пользователя / AppData / Roaming
3. minecraft.exe кинуть в папку .minecraft
4. Запустить minecraft.exe

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.1.

Майнкрафт 1.10

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.